Любовь
Если парень не отвечает на смс, что можно еще раз написать?
Надо вспомнить о самолюбии и ничего не писать
Лучше немного подождать, может, ответит. Если не, попробуй позвонить ему и выяснить. Если не отвечает, значит, оно ему не нужно. удешь нужна, сам позвонит и напишет.
P.S. Не пережиай раньше времени, может, просто занят очень
а ты не думала что он просто занят???
Пока не пишите понимаю сложно, но вы можите написать глупости а он просто реально не мог ответить. вот если пройдет много времени напишите вопрос о том что происходит
смотря что у вас за отношения, несколько вариантов: может у него деньги на счете кончились, может не хочет отвечать, может не может (за рулем) . не переживая! вот своему всегда говорю: для чего телефон человеку, если он его не слышет (отключен и т. д. ) так потом он, чтоб не было истерики у меня, сразу либо отвечает, либо перезванивает. не расстраивайся!!!!
а тебе оно зачем? напиши что он дурак! вот увидишь-сразу ответит!
Много чего верно ответили! Он может быть занят, поэтому если ты будешь трезвонить и пикать своими смс (по своему МЧ знаю) будет только хуже у них же дела!!!! Если ты точно знаешьт что не занят... все равно не стоит! Он задумается ага а почему только одна и сам позвонит!!!
попробуй позвонить и выяснить
смотря что ты первый раз написала.
назови его в смс другим именем! поверь, он не только ответит, но и позвонит после этого за сегодняшний день раз 150!