Любовь

милый уезжает на год.Не звонит, не отвечает на смс,все кончено.Так обидно. Пожелайте мне,чтоб ПРОСТО позвонил..

Тут оветчиков много во сновном неудачники. И совеветуют и советуют... Надоело всё время слышать забей, плюнь.... Это только стервы так говорят потому что кроме себя никого не видят. И будут всегда одни со своим характером мужиков винить во все смертных грехах. Скажу тебе так: Первый шаг сделала ты! Теперь только ждать надо. Ты продолжай писать и звонить. Если ты ему нужна обязательно объявится! А тебе желаю, скорейшего звонка!
Анна Колч
Лучший ответ
А, самой не судьба ? ))) мало ли он чего себе в голову вбил )))
))
Я бы на вашем месте просто плюнула на такого "милого")))
Malxazi Pourtselidis
)) Это ещё почему, ты от куда знаешь что он думает. Или, прогиб - должен быть зафиксирован ))))))
Может, наоборот, пожелать ему счастливого пути, а Вам - попутного ветра в паруса, уносящие за горизонт? Уезжает - значит, не Ваше добро и не добро вообще! Тем более если ещё и на смс не отвечает!..
Шамиль Насыров
Ну что можно пожелать Мудрецу.
Успокоиться... заняться любимым делом... пойти в салон СПА и отдохнуть... привести себя в порядок... а прежде свои мысли... вспомнить свою гордость... а если очень и очень больно... позвони сама... его ответ будет тебе лекарством к выздоровлению... Удачи!!!!
Татьяна Давыдова спасибо, звонки и смс игнорирует. В последний раз, когда виделись, все было супер. Завтра уезжает, очень далеко и надолго. А ведь мне от него ничего не надо, кроме этого последнего звонка, мне стало бы легче. Пробую отвлекаться-не получается. ТАК не делается просто, вот так , не прощаясь.. За что?Знает, что очень его люблю. Он говорил, что тоже. Это, видимо, не так. Но просто, по человечески, зная, КАК мне плохо, мог бы хотя бы написать смс..
пусть обязательно позвонит. но поездка на год не повод дла прекращения отношений.
Анна Щукина
пожелаю тебе чтобы он тебе больше НИКОГДА не позвонил и ипозволил тебе себя спокойно забыть
Mega Armyashka
этот звонок всё равно ничего не изменит, так быстрее забудешь его
пусть звонит, а вы дайте ему понять, что он вам не нужен - это трудно, но правильно
Желаю, чтобы Ваш милый звонил Вам и просто и не просто.))