Любовь

Уезжая на год, говорит, что бы я ему не объяснялась в изменах, и не винила его в этомю Как жить?

Sashenka )
Счастливо! И правильно он вам говорит. Когда срок определён, и не маленький, не факт что он вам изменит или быстро найдёт другую, но заставлять страдать другого человека и ждать - это хуже измены. Я сама так поступила, и ничуть не жалею. Зачем держать его и себя. Банально конечно, но если судьба вы будете вместе, а если нет.. . зачем.. . чтоб потом в случаи чего и вас и его мучала совесть. Это честно, пусть и грустно.
Анастасия Чуева
Лучший ответ
ну и что? )) уезжает - но жизнь же на этом не заканчивается! ! )) есть естественные сексуальные потребности которые в течении этого времени (а я тебе скажу по секрету что и далее тоже) должны быть както реализованы - так что советую эти условия принимать - они честные! )
Забудьте о нем. Он для себя все решил уже.
Ну он сам разрешил )))
Когда мой мужчина уезжал на два месяца он мне тоже сказал, но немного по-другому : "Если тебе совесть позволит, то можешь изменять". Я знаю точно, что он мне не изменял, он звонил мне каждый день и через день по телефону мы занимались сексом. Так, что если есть любовь, то компромисс всегда найти можно и без измен.
Ирина Ирина
Пока его нет живи, как привыкла. . Когда вернётся, видно будет, сможете вы опять вместе быть или нет.
А он вам нужен? ! Если такая формулировка прозвучала, то думаю он вас не ценит!