Обстоятельства просты, если она не любит или/и не чувствует что любят её.
Ну а если изменяет по пьяни то ещё и проблемы с здравомыслием ( а оно тебе надо?)
Любовь
вопрос такой при каких обстоятельствах женщину тянет к измене живем 3 года в постели проблем не бывает
Ну и не грузись, пить если начал человек - это на всю жизнь иши трезвую.... пить или не пить надо сразу решать иначе не
жизнь, а ад.. . вас ждет, пока с головой все в норме уходи тихо и без паники. . растай исчезни... ищи другую, не верь что бросит, это вечный шантаж будет то брошу то начала то брошу то нечаянно....
Вот именно, когда проблем нет, тогда и убегают их искать.
Прошла любовь.. . если любишь других не замечаешь...
Одиноко . понимания не хватает, тепла, участия. -это один вариант .
а другой, простите, меркантильный - ищет мужа побогаче .
Это только варианты
nu ne mne u4it! zhin ne tolka postel! tam vnimanie laska nu neznaiu sho skazat umnya takova ne bivaet et ya izmenyaiu a ne mne!
Один мужчина знакомый спросил: Кто больше изменяет? мужчины или женщины? я ответила :-Мужчины с кем изменяют? с женщинами? значит и тех и других хватает поровну.. .
Когда надоедает однообразие, монотонность и серость жизни тогда женщине хочется чего нибудь новенького... чтоб на нее смотрели влюблеными глазами, ее ХОТЕЛИ, и желали ...а не относились к ней как к предмету бытовой утвари ( приготовить-постирать -погладить) тогда она идет налево:) ) ЧТОБ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ.... а в ваших отношениях чего то нехватает...
а может все таки есть)))))))
Пьяная баба.. п.... не хозяйка))) ) Смотри... береги провода))))))))
Если любовь прошла и все приелось...
недостаток внимания!! ! неправельное выражения тона при разговоре халатное отношение к дому!!!
в постели. а как же внимание, ухаживание. верни конфетно- букетный период, он тоже важен для женщины.