Любовь

Говорят, что любовь живет 3 года... А вы согласны с этим?

Любовь - это вечность, что является вечным двигателем круговорота жизни в живой природе, чувство любви вдохновляет каждого, кто прикоснулся к его искомым тайнам и направляет в правильное русло реки жизни, большого всеоблемлющего человеческого счастья.

Напротив друг друга,
Глаза в глаза.
Ни слова, ни звука,
Стучат лишь сердца.
Любовь-это вечность,
Двух душ, близких, Рай!
Их чувств бесконечность,
Сияющий Май.
Их счастья безбрежность,
Страстей океан,
Безумная нежность,
И сладкий дурман.
Калисий.
Таня Прохорова
Лучший ответ
Это статистика такая просто.. . Проводились видимо опросы и тп.. .
Но я не согласна с этим высказыванием, вернее полностью не согласна )
Екатерина ***к@тюш@** я с Вами полностью согласна,так же как и Вы полностью не согласны с этим высказыванием)
Это бред
а дальше расцветает
Слышал, что самая сильная любовь может длиться до семи лет. Смешно слышать, что люди живя вместе по 20 лет и более, любят друг друга. Любовь сродни болезни, это ученые уже установили и прожить в таком состоянии столь долгий срок физически просто невозможно. Другое дело уважение друг к другу, привязанность и т. д. , но назвать любовью это трудно.
Это не правда
кто вам такое сказал??? если б любовь жила 3 года, то на земле не было б бы пар, семей!!!
S_
Stif _
Нет не согласна, у нас ей уже 10 лет! Разнообразие, уважение друг к другу, взаимопонимание, ну и для полного счастья нужны дети-результат любви!
Алёна Бурак
кто это говорит? настоящая любовь может и всю жизнь жить.. и не только жизнь, но и после смерти. только бывает такая любовь либо в кино либо в сказках, и оооочень редко в жизни, к сожалению...
Возможно страсть да.... (но она тоже остаётся но не много другая. . просто входит в привычку)
А вот любовь вечна.... (но тока если она настоящая, а не жалкая породия...)
Настоящая любовь вечна....
Тридцать три недели.
нет. поверь я замуже 10 лет и любовь все еще есть и я на деюсь что она останится
кто сказал эту чушь?? ? вы вообще знаете что такое любовь?? чтоб задавать такие глупые вопросы
Nurlan Hasanov
Оксана Пермякова Я не говорила, что это мое мнение, я спрашивала ваше! и что такое любовь знаю.
p.s. а зачем тогда отвечаете на глупые вопросы?)))))))