Любовь
Вы согласны с мнением, что любовь живет 3 года? (Может у кого личный опыт..)
НЕ согласна. НАСТОЯЩАЯ любовь - вечна!)) ) проходит влюбленность, страсть, симпатия, но не любовь!
страсть, любовь+мозги живут до гроба, былоб желание))))))))))))))) хех
любовь живёт дольше)))
Лень объяснять что-либо по этому поводу взрослому человеку, который бы и сам мог уже всё понять.
Нургуль Жумабаева
я лично не согласна,просто не понимаю откуда это мнение появилось!
Нет не согласна. Мы живем вместе 21 год и любим друг друга... Была ситуация для расставания. но все преодолели. потому что хотим жить вместе...
Какая вечная любовь!)) ) со страстью проходит и любовь, просто переходит в привязанность, а потом отношения скрепляет ребенок)))))
Согласен, только не 3,а 4 и ученые пришли недавно к той же цифре. Имеется в виду, через какое время после расставания она продолжает вам не давать покоя.
Не согласна...
Всё может быть. У кого 3 года, а у кого и 33..
Три года может жить страсть, а любовь, если она есть, живёт вечно (если, конечно, её не убьют).
Жила любовь три года, а потом... бац и что??? Померла иль переродилась?? ?
Я бы ещё могла согласиться с тем, что СТРАСТЬ может длиться три года...
я со своим бывшим мужем до регистрации встречалась 2,6 года, а через полгода мы разводимся... вот и получается 3 года!!!
Нургуль Жумабаева
вот как бывает :(
полный бред! я со своим мужем 10 лет.... а люблю его все сильнее! приросла к нему всем сердцем и душой! мы одно целое! так что не правда про эти 3 года! значит и любви никакой не было.... а любовь то настоящая крепчает с каждым днем!