Любовь
Говорят - любовь живет 3 года, неужели это действительно так, согласны с этим утверждением? Ваше мнение
любовь не рождается, она создаётся, и её судьба в руках тех, кто её создал.. она может в один миг исчезнуть, а может раствориться во времени) да пусть она будет, иначе как жить-то?! =)
да вот я почти 3 года встречаюсь! мы любим друг друга! любовь не уменьшаеться! но паоявились серьезные проблемы!
ЗАМЕТИЛИ! ! Что мужчины ответили что они более согласны с этим утверждением.... стоит задуматься над вопросом.. "ПРАВДА ЛИ У МУЖЧИН ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ 3 ГОДА ?"...надеюсь что есть всё таки мужчины ..которые опровергнут это... у меня уже год любовь.. надеюсь спустя 2 года н не закончиться))
говорят, что кур доят.. извените конечно, если слушать всех "психологов"-которые это определили-то может крыша сьехать. есть периоды взлета и падения отношений. а любовь (если она настоящая! ) живет в душе всю жизнь!!
Не правда. Любовь живёт всегда. Настоящая любовь, по крайней мере.
Это 95 % из 100 % выборки
Дисалиев Радик
Ты очень красивая девушка
не думаю, у кого-то любовь длится пару дней, недель, месяцев, а у кого то вечно
неправда. У меня и года не продержалась. ))))
Inna Volok
Это было влечение, а не любовь!)
Вы захотели этого человека, получили, узнали его и все!)
Когда вы встретите свою любовь вы так говорить не будите)
Вы поймете, что вы его действительно любите спустя 3 года!)
Нет не соглана.. настоящая живёт столько, сколько и мы.
Это полная чушь! Как можно настоящую и сильную любовь измерить годами???
У всех по-разному.
Гораздо меньше.
Моим отношениям Через 3 недели будет 3 года, и кажется, они себя исчерпали и верно подходит к своему завершению. Что-то в этом есть.
Но в противовес могу сказать, что моя первая любовь тихо, мирно и не переставая живёт в моём маленьком сердце уже почти 5 лет и ничуть не угасает.
у всех по разному, потом возникает привязанность