Любовь
вы согласны,что любовь живет 3 года?
скорей страсть, потом переходит на другой вид отношений, типа привязанности, духовной связи, взаимопонимания, взаимоуважения. кстати сам автор этой книги в ней же опровергает на примере своих героев, что любовь живет 3 года. если не читали, советую прочитать.
ага.... а потом СЕМЬЯ
""Этой мульке 100 лет в обед.
Нет, не согласна. Миф, придуманный несчастным человеком.
Не повторяй слова несчастных людей.
нет. мы в браке 22 года и была ситуация. когда мы могли расстаться. но нам стало страшно представить. что мы порознь... просто мы любим друг друга... А в молодости замечать это было некогда-росли дети. много работали. строили дачу... а теперь поняли...
не, минимум лет пять
нет.. . любовь или она есть или ее нет
да, согласна
нет, а как люди живут по 30 лет и больше. у меня родители в браке 36 лет и есть в их отношениях кроме привязанности любовь. это глупые люди так говорят, что после свадьбы любовь проходит остается привязанность, привычка.... и. т. д. как можно называть такими словами любовь?
Это бред,...
На "срок годности" ЛЮБВИ (и на её гарантию) очень влияет ОБРАЩЕНИЕ с ней! Тот, кто её бережет и дорожит ею, будет намного дольше испытывать от неё удовольствие! ) Берегите ЛЮБОВЬ!
нет. мы с женой любим друг друга уже 6 лет