Любовь

Согласны ли вы, что любовь живет 3 года?

Yoqub Qosimov
неа:))))))) ) поверьте старой опытной женщине:)))))) ) любовь живет вечно:))))))) ) это уж кому как повезет:)))))))
Наталия Сохранных
Лучший ответ
пока эта срань живет 25 лет.. видимо живучая сука
вас ввели в заблуждение неудачники не умеющие любить... аха...
Д)
Диана )
бред придуманный психологами
и женщины в него верят ищя в этом оправдание разрушившимся отношениям
Она уже 30 лет как мертвая, але гараж!
Андрей Перов
любовь в вашем понимании это что человек несет положительные эмоции для вас, только эт не любовь а страсть
Альона Мельник
бла бла бла все это
Игорь Драверт
Не согласна. Вопрос такой баянище.
Она живет от пары секунд до многих лет, а ваши точные подсчеты х**та полнейшая
Crossdresser Sanders
Не верю.
Бахром Гозиев
Специалисты по женской психологии говорят, что шесть лет. :-)
Вы путаете влечение, влюблённость, с любовью.. . это разные вещи. Настоящая любовь трансформируется и крепнет с годами....
Елена Угур
Если вы Бегбедер, то да. У нормальных людей нет четко установленного срока.
Нет, я не согласна с таким мнением. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя не прилично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Cтася .
4,потом женщине надоедает все... ну или у меня такая карма.... у меня никуда не одевается ничего.