Любовь
А правда, что любовь живет 3 года? Что вы об этом думаете?
А что же дальше?
любовь -живет по ста тистике! 1-2года потом просто -привязонность! к человеку!
да это голимый понт любовь живет вечно
если верить в нородную молву то получается "медовый месяц" :) Что дальше? А что происходит дальше когда цветки яблони превлекли шмеля? :) Типа цель природы выполнена.. дальше воспитание потомства :)
Любовь бывает разная. Но настоящая любовь живет вечно.
Это всего лишь домыслы Фредерика Бегбедера.
примерно столько живёт страсть, а любовь вечна! :)
Ну три не три а критические сроки есть! 3,7 и так далееТочно не помню. Не думайте о сроках живите с любимым так словно живете последний день и я думаю что это будет вечно!
Бред какой то.... Нет, конечно....
она живет столько сколько надо... сколько ты захочешь, чтоб она жила
Нет! Любовь живет вечно!
девушка, не путайте любовь и брак!! ! брак может жить и один день и пятьдесят лет, и к любви это не имеет никакого отношения.. . любовь единственная живет независимо от того, кого ты любишь... это может быть любовь к чему и к кому угодно, она вечна.. . нет такого человека, который б ы не любил, все равно кого или что. . любовь действительно живет и умирает только вместе с нами...
От протестую) нет нет и нет! Настоящая любовь всю жизнь и навсегда
откуда вы это взяли?
бред какой-то.. . любовь рождается и умирает вместе с нами.
по-моему она живёт вечно, потому что бессмертна,
с настёнкой полностью согласен! По себе знаю
Правда тёска, вот замужем 3 года и чувствую, что это конец ((((
я думаю, что Бекбедер прав)