Любовь
кто то говорит любовь живет 3 года. а что вы думаете о возрасте любви?
просьба отвечать людей у кого есть отношения с противоположным полом
у нас 5 лет уже все ок. . а вот когда три года прожили - чуть не развелись, но потом все еще лучше стало
люди которые находятся в состоянии под названием любовь, не имеют отношений ! -отношения приходят когда уходит влюблённость,... которая не перерасла в любовь.. .
чувствую -что вы получите ложные ответь-так как людинаходящиеся в отношениях, о любви естественно не знают! -
СЕЙЧАС-вы моглибы получить-информацию о которой никогда не слышали... но я удовлетворяю вашу прозьбу-(отвечать людям у кого есть-
отношения с противоположным полом) у меня кроме матери (по понятной причине существуют ДРУЖЭСКИЕ отношения....) нет ни с кем отношений
яне могу ручаться за то, что истинно в последней инстанции-то что сдесь изложэно....
Вообще-то, полтора года. А потом преобразуется в нечто иное, гораздо более сильное, чем влюблённость. Смотрю на своих родителей: вместе 55 лет. Сейчас, конечно, не до любви, но друг без друга быть не могут...
Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.
И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.
Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.
Анна Ахматова
<< Любовь в нас, в наших сердцах, и мы ошушаем тогда когда мы делимсья этой любовью с кем то>>>
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.
И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.
Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.
Анна Ахматова
Любви все возрасты покорны. и сроки тоже
я бы сказала влюбленность живет 3 года, а любовь после 3х лет только начинается!! ! она уже не такая безбашенная, но все же она - любовь!
moya lubov jila 7 let, poka ya bila s lubimim... ya viwla zamuj za drugogo, potomu chto moy lubimiy bil jenat... no mi vse ravno lubim drug druga... dumayu lubov jivet poka mi diwim...
книга такая есть, я читала. Ну автор понял что она живет дольше))) советую всем прочесть))) я верю в то, что она всю жизнь может жить... правда человек сам может ее убить своими поступками и словами
С праздником весны тебя, счастья, любви и здоровья, любовь вечна, смотря как любишь и настоящяя ли это любивь, любить можно всю жизнь одного человека, если любишь короткое время то это лишь влюбленность или легкий флирт, а любовь это на всегда, если интересен человек и с ним весело и разнообразно, то он тебе не надоест и ты будешь любить этого человека всю жизнь, с праздником тебя, люби и будь любимой всегда.