Любовь как костер: все дрова сразу закинешь - пополыхает и затухнет. Когда потухать будет - уже поздно за дровами бежать - их надо собирать постоянно и загодя.
Главная ошибка в любви - как начала греть, так и расслабились. А любовь на всю жизнь - это тяжелый труд...;)
Любовь
Говорят, что любовь живёт 3 года... От этого становится грустно...А вы что думаете по этому поводу?
брехняаа)))
Думаю что хорошо, что она все-таки случилась, и не надо думать, сколько она продлится. Наслаждться тем, что есть. Иначе стоит ли все затевать, если знаешь, что скоро всему конец? И все-итаки наверное у всех по-разному.
Любовь кормить надыть. Тогда и жить она будет вечно...
Я думаю, что если людям хорошо вместе, то это не имеет никакого значения. Они проживут вместе всю жизнь.
а я думаю не стоит вешать ярлыки от ведущих психологов мира. Все люди разные и правила здесь не действуют. Кто-то реально любит и 10 и 20 лет. Влюблённость, вот с ней всё иначе, если после неё ничего, значит она прошла и не больше. Не путай эти два чувства
3 года, это не любовь а целая эпопея! Сейчас всё быстро нужно делать!
три года живет фигня, а любовь живет долго и счастливо
на собственном опыте уже могу сказать - вранье.
Пусть говорят, Я со своей Любимой уже 7 лет почти вместе и ничего, скандалы, ссоры, радость, веселье.. . Все вместе и рады друг другу каждый день! :) Не верю я таким поговоркам, и разбил ее со своей Любимой в пух и прах!)
Кто такую ерунду говорит, первый раз слышу?
здесь такие ответы)))))))) )
1.любовь ли это?
2.бог такого не говорил, в жизни все случается
3.это зависит от психики человека
1.любовь ли это?
3.это зависит от психики человека
Я не знаю сколько она живёт, но мне кажется, что если суметь сохранить этот ценный дар, то после любви появляется нечто большее чем просто любовь - какие то такие отношения которые уже ничем не разорвать.
настоящая любовь живет до тех пор, пока бьётся ваше сердце... (личный опыт)
любовь она вечная, но иногда проходим мимо, спустя года спустя столетья мы понемаем любовь, любовь она ведь вечна. Мы без неё как без воды без воздуха мы жить не можем люби всегда дари любовь она тебе поможет.