Любовь
а как вы считаете ЛЮБовь правда живет 3 года ?
Говорят, что да! Если люди больше трёх лет вместе, то и дальше будут, если расходятся, значит всё...Как говорят психологи кризис трёх лет... На себе испытала, это действительно есть...
пять лет, остальное привычка
Алёна Никулаева
А почему привычка? Наверное мы сами себя так ведем, что это становится привычкой.
А откуда вывод такой?
Алексей Заика
по книжке бегбедера, любовь живет три года !! он рассказ описал из своей жизни и я вот задумалась
Я с мужем 4… люблю его еще сильнее чем в начале наших отношений ))) И каждый день скучаю по нему… и жду с нетерпением с работы )))
Не согласна!!!)) ) Мы с мужем знакомы 5 лет, а женаты 3 годика и любовь "умирать" не собирается!!!)) ) Наоборот, кажется нам, чо только крепнет с каждым днем!! ! И вам того же желаю!!!!
Настоящая любовь живёт вечно!
она всегда живет
Даже Фредерик Бегбедер в конце книги опроверг то что любовь живет 3 года . Откуда же вопрос ? ))))
Подчас мы сами неосторожно и понемногу убиваем свою любовь, мелкими и крупними ссорами, неумением прощать и понимать, часто своим самолюбием, так что длительность любви мы "задаем" сами . Недолго живет любовь ненастоящая и любовь невзаимная . Никакого кризиса любви, или любви-привычки нету - это все неправильные словосочетания, это все равно что сказать "старость-детства" .
А Любовь вечна !
нет, любовь бессмертна, если она настоящая.
многие увлечение принимают за любовь.
Любовь, если она настоящая, бессмертна! Мы знакомы 4 года, всякое бывает, но только любящие люди могут все друг другу простить!!!
Скоро девятнадцать лет как люблю, и сейчас он мне еще дороже чем раньше. Так что могу сказать с уверенность, что любовь живет больше 18 лет. проверено.
я думаю что не правда
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ВЕЧНО!!!