Любовь
Правда ли, что любовь длится только 3 года?
Как считаете, правда, что любовь длится только 3 года? Исследование учёных это подтверждает, но кто может опровергнуть? Или это правда?
нет. если она закончилась на 3 году.. значит это была не любовь вовсе
Настоящая-до конца жизни.
да это правда, все остальное ПРИВЫЧКА,
нет ее и вначале может не быть воопще, но есть уважение доверие это свобода понимание принять другого каким он есть будут длится столько сколько тебе надо только в том случае если она ,,безусловно ,,вопреки и несмотря ни на что !
Не правда. Может через 20 убиться)
Нет! 3 года и 1 день.
Влюбленность. Не любовь! (это просто мы - люди, на столько скудаумны, что называем одним и тем же словом совершенно разные вещи)
Вот если ты например любишь своих друзей, детей, родителей, или парня/мужа, то что через 3 года ты их всех автоматически разлюбишь?))
Влюбленность проходит - гормональный микс, являющийся частью инстинкта размножения. Это да.
Так. Ссылочку на тех учёных?
Не верю, что когда-нибудь ученые говорили такие глупости.
Любовь длится всю жизнь. Но только у тех кто умеет любить. А у остальных как придется.
Лариса Немцева
И правда, учёные выяснили, что любовь может длиться вечно https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/lifestyle/ru/ljubov_zhivet_ne_tri_goda_uchenye_dokazali_chto_ljubov_mozhet_dlitsja_vechno_n839409/amp
Да
У детей да
У взрослых всю жизнь
Первое Послание к Коринфянам апостола Павла:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится"
Нет не правда
до первого карантина
В лучшем случае, в худшем вообще нисколько