Любовь

Правда что любовь живет 3 года?

Элина Little Angel
Нет. Физиологически, как гормональный фон, любовь живёт полгода, ещё немного за счёт детской противности (вот я всем докажу) , потом начинается самое интересное. Привычка. Как это ни режет слух восторженных влюблённых, но именно привычка. Если успели друг к другу привыкнуть, как, к чему-то необходимому для дальнейшей жизни, то жизнь просто продолжается, и не выдвигает дурацких вопросов. Если нет - начинаются тупые разборки: "А куда же ушла любовь? ". Куда и у ВСЕХ, только им на память ничего не оставила.
Денис Новиков
Лучший ответ
Чушь! Настоящая длюбовь может жить вечно! Ведь живут люди вместе до старости, и живут ведь не просто так, а из-за того что чувства есть !
чушь сабачья, это говорят те кто налево ходят
нет конечно.... просто человек потом засовывает свои чувства и понимает, что жить -то надо дальше....
Чушь, конечно.
нет
первый год-страсть, второй- нежность, третий год- скука (источник- "Любовь живет три года")
Нет. То что описали и добавили позже, появляется когда просто была страсть, влюбленность к человеку ( но проходит) и появляется все выше описанное.
Правда конечно, ето доказано наукой. Все дело состоит в том, что когда человек влюблен у него вырабатываются некие "гормоны любви", потом когда все страсти утихают, и гормона становится меньше, наступает момент когда люди не представляют жизни друг без друга, они становятся родными. Поетому остается уважение, понимание, привычка. Говорят "столько лет вместе если бы не любили друг друга, то не относились бы друг к другу с таким пониманием и нежностью". Но ето только потому что их отношения не испорчены, и они действительно уважают друг друга. Многие люди живя много лет вместе, иногда понимают что больше так не могут, но боятся разрушить то что строили годами, поетому дальше живут вместе. Люди прожившие много лет вместе, боятся начинать все с чистого листа, думают что поздно.
Anestasiya Liya
да её вовсе нет только желания