Любовь

Правда ли что любовь живет 3 года?

настоящая любовь живет вечно...
Юрий Гусев
Лучший ответ
любовь нам дается для создания семьи и появления в ней детей, к которым она плавно перемещается!
Анна Михина А когда в семье не могут появиться свои дети, а чужих муж не хочет - значит, по вашему мнению,мы для чего создавали семью?
не верю. .
все зависит от людей...
T_
Tokjan ___
Любка, она сЦука живучая !!!
Ильнур Гилязев
Химические реакции, происходящие в организме, благодаря повышенной активности гормонов, вызывающие эйфорию (схожую с эйфорией у наркоманов) благодаря чувству влюблённости, на самом деле, как говорят учёные, протекают около трёх лет. И когда этот процесс заканчивается - возлюбленный может казаться не таким привлекательным, становятся более чётко видны его недостатки.. . НО также учёные говорят, что если влюблённые не погрязнут в быту и будут жить насыщенной и богатой на эмоции жизнью, то всё будет хорошо - страшный этап в три года будет безболезненно пройден, страсть между возлюбленными немного утихнет и чувство перейдёт на новый этап .
если хорошо кормить. Но обычно - гораздо меньше
вы спутали страсть и любовь, страсть после 3-х лет угасает и наступает кризис трех лет, кризис отношений, если же там присутствовала любовь, то она не угасает, она имеет свойство нарастать, при этом именно она толкнет на определенные действия сексуального характера, что бы разжечь угасающую страсть)
Саша Вовк
Любовь безсмертна.
правда ...в некоторых случаях...
афоризм не более того
неправда
любовь приходит после трех лет влюбленности, либо уходит вместе с ней!
не хочется верить!
Только та любовь живет 3 года, которая свалилась нам с неба.. . -из их книги Ф. Бегбедера "Любовь живет 3 года".
На самом деле настоящая любовь (это скорее всего не первая любовь) живет вечно! а бывает, что и первая любовь живет вечно. Любовь надо беречь, и тогда она будет беречь вас!
три с половиной (