Любовь

А правда ли что любовь живет 3 года?

По мне так некоторые люди хорошего человека рядом начинают воспринимать как само собой разумеющееся и перестают его ценить.
Если женщина захочет, муж через три года в нее опять влюбится...
Его вкусы не меняются, меняет женщина, когда выходит замуж... перестают быть той, когда он в нее влюбился...
Марина Богомолова
Лучший ответ
Это по данным мед. статистики, то есть СРЕДНИЕ цифры. После 3 лет острота чувства уменьшается и, если его не "беречь", то огонёк любви затухнет, на смену ему придёт очаг привычки.
Страсть со временем проходит. Это нормально. Потом уважение и забота
скорее она подтверждается или опровергается
Любовь перерастает во что то другое или исчезает совсем
Юля Черных
Вообще не понимаю, кто эту чушь про 3 года придумал...
Арман Мусин
Что за бред.... Нет конечно!
Агась и еще 40 лет инкубационный период )))
Ольга Орлова
Это физиология)) Природа для спаривания с помощью гормонов лишает особь способности критически оценивать партнера по сексу происходит зачатие и в течении от 2х до 4 лет необходимых по мнению природы для приспособления детеныша к жизни происходит отрезвление)) самец для разнообразия вида ищет другую самку для осеменения))
Эдуард Арменакян Вы о каких видах животных рассказываете?)
Не правда. Значит, вы не любили.
Мария Химичева
Оксана Махонина я не про себя
нет
Hologram Here
Если 3 года пара держится нормально, то значит есть шанс того, что смогут продержаться всю жизнь
Rudolf Eremyan
у каждого по разному
Это предрассудки, у меня родители до сих пор как-будто только поженились
Оксана Махонина Это хорошо что они не относятся друг к другу как к дОлжному
Почему люди с таким именем так мало живут?
да её вообще в природе не существует. как может жить то, чего нет? вы в своём уме?
Sharipova Malika
У некоторых три года, а есть люди любовь у них навсегда
Yasmin))) Amora