Любовь
живу с мужем 10 лет и все эти годы он мне изменяет,как вы думаете может хватит уже ему прощать измены?(пишу с чужой почт
Если вы 10лет ему прошали.... что изменилость сейчас.... вы влюбились в другого?? ? Или он совсем перестал обращатьна вас внимание.... Если вы скажите мне что вам надоело.... не поверю... по простой причине... за 10лет вы уже адаптировались к такой ситуации!!!! Ничего менять ненадо до тех пор пока ВЫ сами не поймете что пора... при этом зная что будите делать в дальнейшем!!!! Удачи!!!!
Светлана Есионова
спасибо вам
цените себя и делайте так, как сочтете нужным. будьте свободны в своих действиях и мыслях. наслаждайтесь тем, что дается нам лишь однажды.
удачи и счастья Вам
Если хватит сил уйти и начать жизнь сначала, но без него, то дерзайте. А если будите потом локти кусать, то ничего менять не надо. Мы с любимым человеком вместе 2,5 года, он тоже периодически налево ходит. Я пока прощаю. Потом не знаю, может и расстанемся, если он не изменится, но пока я не готова от него уйти.
Это только тебе решать. Если все это время прощала, то почему хочешь перестать? Надоело терпеть и трепать себе нервы? Люби себя и уважай
Так пора уже привыкнуть и не обращать внимание-))
я думаю что пора уже и себя полюбить, может хватит тратить зря свои драгоценные годы и где гарантия что он не уйдет потом к своей любовнице
,Это только вам решать. Я вот и в первый раз не простила измену.