Любовь

живём с мужем 9 лет

двое детей и он поднял на меня руку и уже не впервый раз ))думаю развестись )))правильно будет ведь два мальчика и терпеть не хочу)))только маленькому пока год что делать????
Я 10 лет жила и терпела, а потом выгнала его нафиг. У меня 2 девочки. Каждый раз сама себе была противна за то, что себя не уважаю и терплю. Надо было раньше все это сделать, да вот все переживала как это я с детьми останусь. Да, тяжело и я не скрываю, но зато как камень с плеч упал.
Марина Плотникова
Лучший ответ
запомни, что если плохо одному из родителей то в первую очередь от этого страдают дети... Так что задумайся...
Любовь E
Если один раз поднял руку, это может быть случайность, если это повторяется-это уже закономерность)
Если постоянно его прощаете, то и он чувствует себя безнаказанным, и дальше будет только распоясываться в этом плане, ведь позволяете же) )
Насчет развода, если решили-разводитесь, потому как развод не та мера, которой мужиков пугают ради красного словца, если решили-то делайте! А если нет либо терпите, либо серьезный разговор с ультиматумом)) Не прислушается-ВОН!!!!
еще только думаете? бежать надо, поверьте это я точно знаю из своего опыта
Твоя Няфка :3
Если есть, куда уйти - уходи. Есть кто поможет - попроси помощи. Ни в коем случае не терпи!
razwedis,budet bic tebja wsegda,deti ot etogo toze budut stradac.
Вы должны решить это сами и быть твердыми в своём решении, скажите ему об этом, посмотрите на реакцию и исходя из этого примите решение, только не шантажируйте этим, если он поймёт, что вы его просто запугиваете, он будет вести себя ещё хуже, подумает, что вы ни куда не денитесь....
уходи
Открой любой учебник по психологии, чёрным-ро белому написано - если один раз поднял, руку, то будет бить всегда. Если нравиться быть боксёрской грушей - флаг в руки. Только подумай, лучше ли, что маленькие мальчики будут с детства такой пример из семьи выносить.. . Удачи и сил разобраться в себе))
в жизни всякое бывает.. . ссоры это часть семейной жизни.. . без них ни куда.... нельзя из-за всякой ссоры разводиться...