Любовь
Живу с мужем уже 7 лет, у нас есть ребенок, но в один прекрасный миг все изменилось, я встретила другого человека,
хотя, мы раньше тоже виделись, потом он приезжал, потом мы были вместе на море, теперь в будущем думаю уходить от мужа (муж не уделяет внимания, не гуляет с ребенком, иногда хамит, может обозвать, распился и т.д), а в данный момент пока нет возможности быть с тем человеком, он далеко, да и нужно уладить кое какие вопросы с его стороны, но муж хочет близости, а я уже его не хочу, иногда через силу, что делать? сказать о том, что у меня другой еще рано, как быть?
у меня точно такая же фигня была. ни внимания, ничего, бухал только. была как кухарка повар и вся прислуга, но не жена. прожили 18 лет .сыновьям 18 и 7. он и их достал невозможно. стрелялись от него все. забрала детей, погрузила вещи свои и детские в машину и все. просто ушла к другому. через полгода вышла замуж . ни о чем не жалею. и дети тоже . не стоит жить ради детей!! ! никто это не оценит. даже не думай. если все серьезно. вали пока не поздно. жизнь одна!!!!
придумай
с помощью своего врача
типа тебе нельзя несколько месяцев
и всё!!!!
с помощью своего врача
типа тебе нельзя несколько месяцев
и всё!!!!
а с другим почему всё получится?
Проживёте ещё 7 лет - будет то же самое. Что будете делать?
Лучше подумайте как мотивировать мужа на то, чтобы было как с тем. Или не, не интересно?
Проживёте ещё 7 лет - будет то же самое. Что будете делать?
Лучше подумайте как мотивировать мужа на то, чтобы было как с тем. Или не, не интересно?
Я тоже думаю, что мужу ничего говорить не надо о своих мыслях и мысли пусть ими же и остаются! Это вам сейчас тот другой мужчина на фоне подуставшкго и приевшегося мужа кажется таким привлекательным. Вы бы с ним столько прожили он бы вам тоже надоел. Вам сейчас нужно использовать свое безразличие к мужу, чтобы мотивировать его начать ухаживать опять за вами, заботится о ребенке. Это не так просто, и если не знаете как почитайте литературу по психологии и тд. Подумайте также о ребенке! Вы сейчас нарисовали себе того мужчину идеальным, а если с ним не получится? Он что вам уже замуж предлагает за него идти? Останетесь одна с ребенком, а он в чем виноват? Зачем отбирать у него право расти в полноценной семье? Так что думайте и что бы там ни было, что бы вы там с кем ни делали или ни встречались, разводиться при этом не обязательно!
Женщина как обезьяна не отпустит одну ветку пока не ухватится за другую...
сначала убедись что с тем другим точно всё получится а потом уходи от мужа, а то останешся одна
Уйдёшь от мужа и другой бросит
нда ля.. . вот тебе и девушки в наше время а потом еще говорят мужа им изменяют.. . ну кем темя моно ща назвать я даже боюсь это написать. на сама дели я за семью эту идиллию, надо было раньше думать когда рожала.. . поэтому забей на всех других мужчин и оставайся с мужам. . это как нож в спину а там еще не известно что будет дальше!!!!
Похожие вопросы
- Хочу иметь детей. Живём с мужем уже 4 года, а он детей не хочет. Мне уже 26, а ему 27.Что делать?
- Живу с мужем уже 3 года, он мен любит, но он нищеброд. ++
- Рассаталась с любимым человеком с которым прожили 7 лет и у нас ребенок.
- Мы с мужем вместе 7 лет. Сегодня я по глупости перечеркнула все. то мне сделать, как извиниться перед ним?
- Как Вы считаете долговечны ли отношения где жена старше мужа на 7 лет?
- Как думаете, можно любить мужа после 8 лет брака и трех детей????
- За 7 лет брака родители мужа так и не стали мне близкими. А обязательно ли?
- Как вы считаете, имеет ли смысл жить с мужем ради ребёнка?
- Живу с мужем восьмой год ради ребенка, люблю другого третий год...
- Случайно встретила свою первую любовь спустя 7 лет...