хочешь иметь - имей!
завтра тебе будет тридцать, он захочет - а ты не сможешь.. .
ты заплачешь - а он уйдёт...
Любовь
Хочу иметь детей. Живём с мужем уже 4 года, а он детей не хочет. Мне уже 26, а ему 27.Что делать?
Вообще серьёзно Вам надо поговорить со своим мужем, придти к общему мнению.... может чуть позже, через годик.... но давить не надо!! !
Детей надо рожать когда оба хотите этого., а не кто-то один!! !
Но и затягивать не надо с этим делом.... годы идут и здоровье тоже уходит.
А так.... то Вы решите для кого Вы хотите родить для мужа или всё-таки в первую очередь для себя!!!
Впринципе если Он вас любит Он в ребенке вам не откажет, мужчин естественно понять можно,
нехочется им лишний напряг... а младенец поглощает все время, и плач по ночам их не радует.. .
Хотя до 30 лет у вас время ещё есть...
он может не захотеть и через 3 года, и через 5... Постепенно и ненавязчиво внушите ему, что дети-это неотъемлемая часть взаимной любви, а не только расходы, нервы и бессоные ночи. . Либо нет у него к вам такой любви, либо действительно еще не готов к их появлению..
я тоже с мужем 4 ре года ...ему 26 а мне 27 и мы оба не хотим детей ...а они что в определенном возрасте должны быть ?
Ищи другого пока не совсем старая ещё, если мужчина не хочет детей от тебя это нездоровая штука. Он надеяться на что то другое, возможно тянет время и всё равно будет с тобой а может найдет другую. Ты не любимая им
меняй мужчину, ищи папку деткам
Дай ему сандалем в лоб!! ! :))))))
Может он вас не любит, обычно когда сильная любовь, Всегда хочеться иметь ляличку, от любимого человечка....
Олечка)) ) есть же много всяких хитростей что бы забеременить))) ) включи свою женскую хитрость и тогда он точно не отвертиться)))) ) если что спрашивай я поделюсь))))))
Рожать, или уговор или хитрость. Для девушек важны детки, а мужчины.... ищите и говорите только о плюсах в детях