Любовь

сегодня мужа посадили, 4 года строгого. незнаю, как жить дальше? что делать? ждать?

думаю да, если муж то обязана, муж он на всю жизнь, я думаю ты должна дождаться, там и решите что делать, только вместе
Евгений Малышев
Лучший ответ
На свиданки ездей, там если с женой - то на трое суток свиданки дают. Передачки ему подгоняй. Сала побольше.. . 4 года - не много, а может, через 3 по УДО выйдет (если идиотом не будет) .
Тем более, строгий - не общий, там все по другому.
Ещё бы на голосование выставила...
За 2-3 свидания определись, люди меняються там, меняються навсегда. замуж вышла, обещала и в радости и в горе, жди. А если передумаешь сразу скажи ему, мозг не делай, но и не бросай помогай.
Ксюха *
За что интересно?
ждать - если любите!
Смотря за что посадили.. .
У меня у соседей сейчас было... сама знаю, на моих глазах всё происходило.. .
У соседки мужа посадили... у неё двое детей.... крутись как хочешь. Прошёл год постоянных нервов, шатаний по тюрьме, судам и прочие неприятности... Вам ещё пока что не онять что вынесла та женщина, находясь в этом положении уже год... Но она не сдавалась... подавались аппеляции, и в итоге недавно его отпустили.
Радости небыло предела всем друзьям, родственникам... Недавно видела ЕГО... Удивительно, что вроде в худшую сторону он не изменился... хотя говорят, что тюрьма меняет человека!
Так что смотря за что посадили.. если за убийство садят, то я бы боялась и дальнейшем связывать свою жизнь с этим человеком. А так обсоятельства разные бывают.. .
Главное не сдавайтесь и всем силами помогайте ему добиться желаемой свобды, если сами этого хотите... Ведь сейчас Вы всё то у него осталось... последняя надежда!
Удачи Вам!
Darya Podkorytova