Любовь
Я незнаю как жить дальше помогите разобраться.
Моя жена больше меня не хочет. Как это отрозиться на её настроении и самочувствии? Я то могу жить без секса легко. У меня уже был подобный опыт и я знаю как тяжело даётся борьба с половым влечением. Я спрашивал жену как ты будешь жить без секса, она сказала нормально. Можно ей верить, как вы считаете? Я боюсь за неё как бы это неотразилось на её психическом состоянии...
Это нормально женщины могут обходиться без секса ...Если вы любите друг друга со временем все востановится...
ага. . балабол ) переборол он половое влечение, но за жену ссыт ))
Женщины по другому устроены. Не отразится. если ей будет нужен секс НАЙДЁТ. Самое главное, что бы вы были рядом с ней в этот момент
ты какой-то странный, переживаешь за эмоциональное состояние жены, вместо того, чтобы переживать, в чем причина, что жена тебя не хочет, как реанимировать ваши отношения, чтобы снова хотелось, или тебя устраивает, что вы будете просто жить как соседи, интересуясь настроением и самочувствием, здесь вопрос не в том, как обойтись без секса, а вопрос как сохранить полноценные семейные отношения, может, пора заново начать добиваться свою жену, если она тебе нужна, конечно же
Юлия Лашкевич
она нехочет секса со мной, так она мне сказала, тут уже ничего неподелаешь
крутой ты муж)
Скажите вы импотент или стоит постоянно, сколько времени занимал секс с женой и сколько нужно было чтоб вы кончили? По этим выводам можно судить и дать вам точный ответ. Сколько прожили в совместном браке. Если судить так поверхносно она фригидна эта та женщина которая безразлична к сексу, вы кончили и все ей больше ничего не надо она не получает оргазм, удовлетворения. я такая но я не отказываю мужу даже если мне это не надо но ему нужно. Дальнейшее отношения с ней под вопросом в конечном итоге пройдет время и возможно у вас будет связь половая тогда жена подумает. И вообще не думайте о ней о ее психике и за нее вы станете импотентом и заболеете простатитом скопления спермы будет потом ее застой, воспаления.
Юлия Лашкевич
я лечился от импотенции, так как у меня 5 лет небыло секса и я недрочил, а потом я познакомился с девушкой и полюбил. К тому в ремени я уже неиспытывал никкого полового влечения, но она разбудила во мне этот инстинкт, тогда я пошёл к врачу и выздоровел. У нас с женой секс был нормальный она не жаловалась, а я привык верить женщинам.
Вам 96 по видимому? раз можете без секса... хотя кто знает... некоторые действительно в молодом возрасте не желают... на ее психическом здоровье думаю не отразиться... вот еслиб она Хотела.. а Вы бы ей не давали... ТО ДА... а так.. скорее всего отразиться если вы ее будете принуждать.. к нежелательной связи
вполне возможно у нее другой партнер, который ублажает ее лучше тебя.