Любовь
Помогите, посоветуйте, как жить дальше? см. внутри
Я молодая женщина и вот эту самую молодую угораздило влюбиться в женатого 50 летнего узбека с 3 детьми. Вместе мы уже 5 лет, за эти 5 лет много чего произошло. сначала наша связь с ним была тайной для всех и я имела статус "любовница", Да и сходились то мы не по любви, а так ради одной человеческой природной потребности да и жалко мне стало его, уж много он сил потратил для того, чтобы я была с ним. Но не каких обязательств, было моё главное условие. Мне то нужно было дальше жить, а он согласился по началу, но я и оглянуться не успела, как оказалась в его власти и сердцем и разумом. Но ему пришлось туго и дрался за меня с моими кавалерами, отбивал всех и вся, не дай Аллаху на меня взглянуть кому-нибудь-это драка и скандал и бшенная ревность. Мы пытались раставаться, но увы, это ни к чему не привело, только связывало нас ещё больше. Спустя 2 года о нашей связи узнают все, в том числе его жена , дети, родители и т. д., и мои предки и остальная родня. Но как бы не бились они с нами мы по-сей день вместе и полгда назвд я стала его женой через никох, обряд подобен церкви. И вот у моего узбека теперь 2 жены! Его всё устраивает! Но 1 жена по-сей днь не может со мной смериться, бедняжка, и дети его и родня в полнейшем бешенстве и мои тоже не дают покоя. Но отказаться я от него не в состоянии, уж слишком он дорог мне. А он чтобы хоть как то успокоить свою1ую уверяет её, что со мной всё кончено, но она, то знает, где её муж проводит вечера. И он очень хочет, чтобы я ему родила девочку, а что дальше будет его не волнует. И всё время говорит мне, что любит меня и просит о этом не забывать. Вот и моя история. Может кто0то словом или советом успокоит меня или даст новое направление
Если логически я бы вам посоветовал Завязывать с узбеком
А если сердцем то Незнаю радоваться но как то не получается
Судьба разрулит наверное Я НАДЕЮСЬ
либо живёт у вас и вместе растите 3х детей
а жена его пусть мужика ищет Это было бы честно
Судьба разрулит наверное Я НАДЕЮСЬ
Я бы наверное не смогла так жить. Хотя всякое бывает, любовь творит чудеса. Значит судьба такая у тебя :)
Если ты его любишь и он тебя, пусть Бог как-нибудь да выведет, на все его воля...
А в чем собственно вопрос? Вы же его законная жена... теперь. За что боролись- то и получили... Живите и радуйтесь....
Овца. Нет не овца, Дура, вот точное слово.
просто поставь себя на место его первой жины... вот у нее действительно горе.... подумай о его детях который понимают что у папы есть любовница... и маму он не любит.... для детей это вообще страшно это травма на всю жизнь.... уйди от него... не ради себя не ради его жены... а ради детей.... ты сильная женщина.... тебе надо это пережить....
Ты же знала что так будет. Лепите своё счастье сами. Если я правильно понял его семья в Узбекистане и его это устраивает. Думаю через3-4 года он туда и уедет а ты вряд ли. Поедешь за ним вернёшься без ребёнка. Рад если в чём то ошибаюсь. Думай сама.
Слушайте свое сердце и разум тоже