Любовь

что мне делать ? послать подругу куда дальше? (см внутри)

Lizard *******
Уверин что парень тот который тебе нравится тебя не оценит Ему нравиться твоя подруга потому что она красивей Точнее из за её жопы и сисек Тут два варианта
1ый Он к ней относится несерьёзно и планов на будущее не строит (В этом случае у тебя есть шанс)
2ой Он просто животное для которого важна только внешность и обсалютно не имеет значения душа, доброта, мозги, женственность итд (В этом случае у тебя шансов нету) И это даже лучше
Лично для меня внешность имеет одно из самых последних значений по приоритету Главное чтобы тебе с человеком было хорошо Всё остальное не имеет значения
Подругу посылай Тут сомнений нет
Алихан Бижанов
Лучший ответ
Борись до последнего!
John Lee
Зачем такие друзья?
А он - первый парень на деревне? Или единственный и больше нет?
Негоже молодым дамам ругаться из-за холопа несчастного :)
Значит парень такой "хороший",решил усидеть на двух стульях сразу. Поговори с подругой начистоту и конкретно обсуди с ней наболевшую тему
Это не подруга. Если ты хочешь чтобы парень полюбил тебя, может тебе нужно измениться? Стать лучше ее. Попробуй просто сначала измениться. Сходи в салон сделай новую прическу, купи кучу одежды чтобы твоя "подруга" сдохла от зависти, изменись в характере, будь более искренней, доброй, не матерись, брось вредные привычки и т. д. Но подумай, а нужен ли тебе он? Это все что тебе нужно сейчас? Что касается с подругой. Поговори с ней, не устраивай ссор из-за этого, просто объясни что тебе хочется с ним общаться, а она старается его отнять у тебя.
Она не подруга! Бросай ее, борись за него если он так тебе нужен. Удачи :)