Любовь

Верить ему или послать куда подальше? (смотрите внутри)

У нас с моим бывшим были довольно сложные отношения, а вчера он позвонил и сказал что все все понял, спокойно слушал мои упреки, "покаялся во всех грехах своих"... но во первых я то знаю (но он об этом не подозревает), что он дошел до этого не сам а с помощью одного человека, которому кстати прежде чем тот его убедил говорил про меня гадости, причем некоторые очень личного характера....к тому же я не верю что человек может за час даже с помощью кого-то все переосмыслить... мне кажется что если я вернусь то через какое-то время все повторится снова... а ваше мнение?
Ю.
Юляшка .
повториться. просто поверь мне. у меня так же было!!! только он не час думал, а чуть меньше суток, ну и чё,я к нему вернулась, и всё повторилось! поэтому не надо. побереги себя!
Наталья Аверкина
Лучший ответ
Подразни его еще недельку, если будет паинькой то вернись, ведь чувства не прошли)))
не торопитесь, подождите пару-тройку недель, если мнение вашего горе-любовника неперемениться можно дать ему второй шанс
Роза Хамзяева
любите? дайте шанс, оправдает он или нет-ждать не долго.. . не любите - не вижу смысла мучаться обоим.. . я не верю, что человек может поменяться, но в моей жизни был 1 случай для меня человек изменился и мы живём вместе.
Настя Осадчая
А бог его знает!
Юрий Павленко
если внешние факторы. . назовем это так.. ) оказывают такое сильное влияние на ваши отношения. . это значит.. что они не настолько уж крепкие. . и больше держатся на обоюдном нежелании быть одному. . чем на реальной любви. . которая переварит все сплетни.. они сгорят в ней .. вспыхнет все конечно. . будет горячо.. даже)) ) когда нашепчут...))) ) но потом в вашем доме такой очаг еще лучше вас согреет..
Дождитесь его следующего звонка и все ваши опасения попробуйте рассказать ему, только без упреков. Просто поговорите с ним. И в зависимости от вашего разговора уже принимайте решение, быть с ним или нет.
может ваш парень осознал. что он идиот. что потдался на провокации.
попробуйте всё вернуть. а там видно будет.
Азамат Абдиев
скорее всего это чтото сиюминутное. Дальше видно будет. что и как он осознал. тогда и делай выводы.
Врядли, НО может он говорит правду.
Все зависит от тебя, что ты к нему чувствуешь. Готова ради него рискнуть?!