Любовь

Такие девушки вообще существуют или это Утопия? (смотри внутри)

У меня есть подруга Тоня. Когда она встретилась со своим парнем ( теперь уже покойным мужем ) он реально был никем- она ему даже сигареты покупала.. . Но настоящие чувства сделали свое дело- ради нее он добился ОЧЕНЬ больших высот и все у них было офигенно. Жаль, что так недолго.. . но ярко и по настоящему.. . У меня сейчас парень студент и нет у него ничего абсолютно.. . А МНЕ ПЛЕВАТЬ!! ! Люблю его и все!! ! И пофиг мне на богатых мажоров. Он самый дорогой мне человечек!!!
Еркегали Erkegali
Лучший ответ
Кто был НИКЕМ, тот станет - ВСЕМ! ) Был, ЕСТЬ и БУДЕТ!!!!
Анна:) *
Поверь, существуют.
Лариса Даниленко Что-то я не встречал... наверное, прячутся хорошо))
Женщины такие есть. что не скажешь о мужчинах
Ирина Козырева Ага, мужикам только и подавай тупых разукрашенных куриц, у которых зад почернел от солярия - они просто мечтают убежать к такой
Существуют, я встречал их, именно они и есть настоящие, самые красивые и офигенные.
Katalin Demeter
Таких -- пруд пруди.
Утопия -- женщина, которая останется с тобой, когда ты обнищаешь.
Лариса Даниленко Да я сам с собой не останусь ,если обнищаю :)
И девушки и мужчины такие есть, были и будут!!!! Потому что их связывает только одно - ЛЮБОВЬ!!!!
"Нет, сынок, это фантастика"...))))))
Даша Малухина
Лариса Даниленко Какой неоднозначный ответ :)
Я думаю что все, ну или почти все девушки такие (за исключением расчетливых и бесчувственных особ) . Если действительно влюбятся в парня, то им уже все по барабану.
Ирина Хруцкая
не утопия. Существуют. Я, например. Но что не мешало ему бегать по *лядям (как и фиктивному герою вашей картинки) . Поэтому - существование "таких девушек" доказано практикой, а существование "таких мужчин", что способны хранить верность Любимой - пока только миф и утопия
Я конечно не верю что существуют но надеюсь.
Надежда умирает последней.
Яна Ванинская
Существуют.
Таких полно. )))
Полна Россия матушка!
Котик, котик.... ведь часто бывает и так, что когда твой парень, с которым ты была пока он был никем, становится всем и заявляет: "Теперь я крутой и буду искать себе крутую женщину! А тебе спасибо за поддержку... "
Hava Leiman
Лариса Даниленко Всякое в жизни бывает.
я такая а что ?

Такие девушки есть.