Любовь

Вот смотрю я на вас девушки и удевляюсь! смотри внутри.

вы говорите любимому что любите, что вам нужен только он, а сами ищете знакомства на стороне, флиртуете, а потом его еще и осуждаете за то что он не дай Бог посмотрит на другую! не успели с ним расстатся как уже сами с другим! вопрос: вот как назвать такую?
тут друг друга всегда все обижают.. ? девушки бляди.. мужики козлы. вот и поговорили.
Оксана Тарасова
Лучший ответ
Нужен не он а его хата, тачка и красивая жизнь, ну и побл@довать можно, всё равно он же изменяет))
Папажабр
не смотри на таких, не надо будет удЕвляться
ну назовите ее просто шустрой девушкой, каждый живет так, как считает нужным, жизнь у нас одна и просто нет времени иной раз кому-то что-то объяснять и доказывать. Среди мужчин подобные кадры тоже часто встречаются и этому явлению даже есть свое название.
:-)) ну про себя то всегда думаешь - я то просто так.... а если ооон...) то ни ни низачто на свете)
про. б... ять
Бухгалтер Абс
дело в том, что девушки часто говорят "люблю", потому что им на определенный момент так кажется, на сторону смотрят, конечно, в том случае, если не хватает чего-то от своего мужчины, а вот делать это, когда имеется человек, которому говоришь, что любишь.. . дело личного достоинства и уважения к этому же любимому человеку...
занудный ты товарищ!
ну во первых не все такие! да и парни не лучше!!!!
парни некоторые еще хуже бывают...
Crayz_Boy In_Vosmoy
не надо обзывать только) ) мы просто люди живущие эмоциями, нам нужно одни эмоции заменять другими, и флирт ради эмоций, это не коварный план измены а всего лишь игра, не будьте скучными и все будет ок)) )
"не дай Бог посмотрит на другую" - да скажите вы что она самая самая ну неужели сложно????
кто обижает тому и глаз вон: )
заклевали прям друг друга :)
Многоуважаемый, Психоз,
попытаюсь объяснить -
есть девушки принципиально в отношениях
:1.
"чистые", то есть все для любимого,
по сторонам не смотрят, когда суженого нет
рядом дома сидят и Отца-Дюма по 40му
разу перечитывают.. процентов 20
2. есть проб.. ди, как написал вышепомянутый оратор,
кто-то по натуре без 344 партнеров в год жизни не представляет,
или работа у девушки такая ..ну телом.. ) процентов 5
3. и остальные ,
назову их "адекватные в меру"- это мы -75%
1 и 2 - это паранормал для меня,
это как не бывает абсолютно черного/белого, или абсолютно гладкого например.
есть прекрасная поговорка- "рыба ищет где глубжее,
а человек, где лучше" ...девушки же меняют квартиры,
выбирают новые марки одежды,
переходят с одной работы на другую - и
к этому общество относиться нормально,
вот так и в случае с мужчинами,
пусть эгоистично,
но раз ваши отношения такие,
что в 20% не попали, она и будет искать,
не то, чтобы по сайтам лазить и объявления давать в газету,
просно сравнивать ...
мы на каждого мужчину смотрим как на потенциального мужа и отца детей,
только не пугайся :)
нам же детей рожать,
так природой, извините, матушкой, задумано.. )
поэтому мы очень отборчивы,
а вы рассматриваете так -
есть, ну и хорошо... и по биологическим часам у вас 3 года в запасе,
а у нас увы.. (
все друг друга стоят
Ulan Joldoshev
ну нельзя ни при каких обстоятельствах ВСЕХ под одну линейку мерять :)
видимо тебе просто не повезло. бывают и барышни такие непорядочные и мужчины, но не стоит всех под одну гребенку...