Любовь

Что будет делать женщина в этой ситуации? (см внутри)

Это же надо так перегреть.. .
Ладно, допустим... Тогда остаётся только заманить его на романтический ужин со всеми вытекающими последствиями. И тут уже главное не перегреть) ) Это честный бой, пускай победит сильнейшая.
Татьяна Орлова
Лучший ответ
ну дурак ты)))
Dj Sergey Nexus
Ничего не буду делать. Не мое это было не мое ))))
Господи!
Бред какой-то!
Что в первом варианте, что во втором.
Разогреть?
Он суп что-ли?
Да и что ты понимаешь под словом ОХМУРЯЕТ ?
Это как?
Если мужчина любит, то никакие охмуряльщицы для него несуществуют.. .
А если это так... спринтер.... То и жалеть не о чем..
Напьется с горя ибо поймет какая была дура. А вообще, этот мужчина ей ничего не должен. взаимности не получил и решил не тратить время и деньги в пустую. Нормальная ситуация. Надеюсь эта женщина больше не будет такой наивной.
Женщины разные бывают, с разноцветными тараканами в голове.. тут не угадаешь..)
А может и не будет ничего делать. Откуда Вам доподлинно известно, что она хотела семью и жить счастливо? ) Может, напела чтобы попользоваться. Мудрая женщина не отпустит мужчину, который для неё всё делает и будет ему благодарна.
Ничего. Если он такой козлина это его проблемы, не зачем страдать или воевать за такого мужчину.
Islombek Salaev
Давить на совесть, строить козни, злорадствовать, мечтать о том как у них всё разрушится и он приползёт обратно, а у тай ш*лавы сиськи обвиснут и волосы выпадут )
Ирина Шаблий
женщина будет чтото предпринимать? эти понятия не совместимы
вот убейте меня, - таких дур я еще не видовал.... да ...тупая еще тупей....
Честно говоря не могу себе такого представить, в плане, что мужчина вдруг переключится на другую женщину.... либо он должне быть олигархом. Ведь долгое время ухаживать, цветы, подарки, поездки к морю это не только знаки внимания, но и своего врода "вложения" в женщину. Не видела еще ни одного мужчину, который бы после такого, так просто отказался бы от женщины, от своих "инвестиций" . К тому же, она проверяет его чувства, и хочет создать семью, для нее все серьезно, а для него видимо нет, и все это только для того, что должно произойти "ЭТО" так что даже если такое и случилось бы лично со мной, то наверно, бороться бы не стала, ибо не понимаю, как можно "перенаправить" свою любовь... значит и не любовь вовсе, а либидо :-)))
может сама проявит инициативу