Любовь
а вы верите в знаки?ну вот представьте такую ситуацию(см.внутри).что делать будете?
вот познакомились вы с мужчиной/женщиной,друг другу оч сильно понравились,но потом всё время случается что-нибудь такое,что вы никак встретиться не можете.потом наконец встретились,пообщались,понравились друг другу еще больше,и опять что-то случается и случается.вот что будете делать?поверите в то,что-не судьба и плюнете на все или будете бороться,несмотря ни на что?
ага. . потом поженились, родили детей, и снова что-то случилось ) потом стали бабушкой и дедушкой и снова.. . потом умерли в один день и все поняли, что это все из-за знаков ))
ну с судьбой-то бороться.. . как то не с руки...
буду бороться. ! Все это ерунда, отмазки..
если сужденно то встретитесь, в наше время все такие занятые
По идее, бороться должны они за нас. Буду тупо ждать и плакать в тряпочку.... А бороться - никогда)) )
Первый шаг делает мужчина, но последнее слово всё равно за женщиной. Так что, возможно, и плюнуть придётся...
что что нибудь???? дождик.... нет 5 или 78 маршрута по городу??? ?
что что нибудь???? гон какой то? значит так хотят встретиться раз отмазываються друг от друга постоянно!!!!
Если желание быть вместе взаимно, то никакие знаки не нужны, в итоге всё равно вместе будите!
нет это все предрассудки. если судьба быть с ним (ней) то ни что не остановит не какие обстоятельства
В знаки не верю. В жизни всякое бывает. Но если очень понравились друг другу, надо ждать и бороться. Вместе все проблемы по плечу!!!
Будем бороться.. . Понравились же все-таки друг другу...
не смотря не на что бороться, чтобы нечего больше не случилос!!
Я думаю, всё зависит от взаимной симпатии или даже любви с первого взгляда, чем они сильнее тем больше хочется встретится.. . Да и у любви нет преград, если конечно промелькнула искра той самой любви :)
Знаки конечно же есть и главное понимать о чем они нас предупреждают. В вашей ситуации необязательно, что знаки говорят вам о том, что все... нет смысла с этим человеком продолжать, искать встречи. Возможно знаки говорят Вам, что еще надо немного подождать или дают вам время понять насколько сильно нравится этот человек. Как мне кажется, в вашей ситуации больше ценить отношения, чем если бы вы просто встеритились и стали жить вместе.