Любовь
Девочки, представьте такую ситуацию : ( см. внутри )
Вам очень нравится один парень, но однажды вы узнаёте что у него есть девушка, и вдруг вы начинаете с ним лучше общаться, переписываться, вы всё также к нему неравнодушны, и потом понимаете что с его стороны следуют отдалённые намёки на секс....Как бы вы поступили в такой ситуации? Попытались бы его забыть, или всё-таки поддались бы его уловкам ,даже несмотря на то что он несвободен???
Зайка о чем ты говориш?!! !
Если ты поддашся на его уловки, о сама прости конечно, останешся дурой.
Потому что после секса он благополучно отправится к своей девушке, а ты будеш выполнять роль любовницы, такие мужчины очень предсказуемые.
Был бы он порядошным мужиком, тогда закончил бы свои отношения с той девушкой (если ты ему нравишся больше) , и только тогда начал бы новые, а так моя дорогая-это всего лиш игра... Не советую тебе играть по его правилам к хорошему это не приведет..
" Несвободен" понятие относительное и изменчивое. Почему уловки? У парня появился вполне конкретный интерес. Разве ты этого не хотела?
послала бы его на все 4 стороны!
я бы во-первых сказала ему всё в лоб, что я поняла все его намёки и со мной такой номер не пройдёт. А где здесь логика? Как он вообще может нравиться после того, что имея девушку, он предлагает другой заняться сексом. Я с такими моральными уродами вообще не общаюсь
Это ловушка!!!! Ему все равно он получит что ему надо, вы останетесь ни с чем!!!! Вы себя этим только привяжете к нему, а надо ли это!!!
поддалась бы, наверно)) ) только ревновала бы жуть как!
Э-э-э, нет! За ушко хлопчика и отправляем к любимой, придав ускорения с помощью пинка. Вернётся - извинишься, не вернётся - пинок был очень к месту.
я хоть и не девушка, но отвечу что это не парень а моральный урод.. . ему что не хватает своей.. . в итоге он может обеих лишиться...
Решать толко тебе, ведь все по разному себя видут.. . кто-то смотрит на то что там есть вторая половинка, кто-то закрывает на это глаза, кто-то говорит чт это же не муж (жена) , кто-то не може так, понимая чт становитсяразрушителем какой-то семьи, кто-то думает о том, что не дай бог случилось бы такое со мной, а кто-то смотрит так, что если не я, то может другая и все равно н так поступит.. . а кто-то просто будет дружить и пыться помочь человеку создать нормальную семью без измен, у каждого своя правда, только как правило она выглядит как отговорка всегла и у всех.. . Так что делай свой выбор сама, такие поступки не спрашивают у друзей, знакомых или прохожих....