Любовь

Мне нужен ваш взгляд на данную ситуацию (см.внутри)...ПОЖАЛУЙСТА!!!!Очень вас прошу подскажите как быть!!!

Мой парень ( скоторым я встечаюсь чуть меньше мес) взял мой телефон, чтобы установить аську...а взамен дал свой!!!.Мне стыдно, но я прочитала смс...одно было таким: "Кристина, я тебя люблю!!! Люблю безгранично сильно!!! Люблю больше всего на свете!! Люблю так как никого и никогда больше любить не смогу Без тебя всё вокруг стало серым и пустым подобно вакууму Я бы многое отдал за то чтобы ты вернулась!!! Вернись прошу тебя!!!" ...причём это смс было написано за 2 недели до нашего с ним знакомство, тобишь чуть больше мес....причем, он мне говорит. что обожает, что не представлял как мог жить без меня....я понимаю, что это было до меня....но меня больше всего волнует, что это было совсем не давно....как он мог разлюбить за такое кароткое время и сейчас мною восхищаться!!!!я с ним не смогу заговорить на эту тему, т.к. стыдно, что читала его смс - вдруг буду в его глазах выглядить плохо, да и вообще мне очень сложно разговаривать - в основном терплю...просто всё время несть какую-то тяжесть в дуже - очень больно!!!Он мне очень нравится...и мне так хочется быть с ним...но сейчас эта ситуация гложит меня...я всю ночь проплакала....А как вы думаете: стоит с ним поговорить и как это лучше сделать???я не знаю что делать....посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!!!
Кира
я думаю разговаривать с ним на эту тему не надо. просто может быть это было что-то типо проверки. такие смс-ки вообще не сохраняют.. . раз уж на то пошло. а он сейчас сидит наверно и думает.. . вот если она нормальная девушка, то она не стала читать.. . значит ей можно верить. а если она прочитала, значит пусть гуляет.. . задумайся всё может быть так и есть!! ! а если окажется, что он действительно любит какую-то кристину, то могу сказать одно.. . в наше время оч многие парни любят поиграть с девушками, как бы это печально не было, для них мы куклы и ничего больше.. . и конечно будет не приятно если этот парень решил с тобой просто поиграть и доказать своей бывшей что и без неё он сможет быть.. . так что мой тебе совет, главное ты не влюбляйся в него.. . сбавь пыл.. . а там посмотрим что и как дальше будет.. .
Вероника Мытник-Слепцова
Лучший ответ
просто классный манипулятор. выест мозги и зажарит твое сердце к завтраку
То что говорит парень надо проверять невербально, даже актеры профессионал не всегда может соврать невербально! Почитай в инете много всего про НЛП и невербалику! А тут долго писать!
Т_
Ты_Толко_Ты ___
Лучше поговори с ним, потому что ты так и будешь об этом постоянно думать, и в конце концов крыша совсем уедет!
Олеся Аминова
Я думаю, что не стоит с ним разговаривать. Пока не стоит, потому что вы только начали встречаться, возможно, он действительно любил или любит эту девушку. Но сейчас ведь он с тобой! По себе знаю, как тяжело начинать новые отношения, когда старые еще не остыли. Дай ему время....
Огнева Марина
Не стоит торопить события, вы знакомы всего ничего. И к прошлому ревновать не стоит. Любой разрыв отношений болезнен и для парня и для девушки. Думаю разговаривать с ним по поводу прочитанной смс не стоит, потому что можно лишь усугубить положение. Ведь он тебе доверил свой телефон, а это уже о чем то говорит.
Евгений =)
Забудь про смс и больше так не делай, мысли - материальны, будешь думать об этом, притянешь ситуацию. Мысли только позитивно.
конечно, лучше поговорить, чтобы выяснить все. но сделать это надо не как предъяву. просто рсспроси какие девушки были у него до тебя и какие отношения. просто выделяй вопросы из его слов и задавай их. в этом отношение будь по смелее, так как только 2 варианта развития событий может быть: либо вместе, либо нет. не бойся узнавать все, иначе дальше будет хуже. не будь МАЗОХИСТКОЙ, ведь этого ты не получишь удовольствия
согласен с Marisabel подожди. удачи
Не надо так расстраиваться, люди часто не знают что им вообще нужно или кто им нужен в данный момент. Возможно 1,5 месяца назад ему очень захотелось другого человека, но потом чувства изменились он встретил вас. Чтобы нормально разобраться надо какое то время за ним понаблюдать. Не стоит сильно к нему навязываться с вопросами кто кого любит, пусть сам решит и когда это произойдет вы поймете кого он выбрал.
не спеши с выводами но и будь на чеку не зацикливайся на нем, а то может оказаться так что он пользуеться тобой только чтоб забыть ее но при первом же ее свистке к ней убежит, так что смотри не попадись. удачи)))
неторопись