Любовь

Мне нужен ваш взгляд на данную ситуацию (см.внутри)...ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мой парень ( скоторым я встечаюсь чуть меньше мес) взял мой телефон, чтобы установить аську...а взамен дал свой!!!.Мне стыдно, но я прочитала смс...одно было таким: "Кристина, я тебя люблю!!! Люблю безгранично сильно!!! Люблю больше всего на свете!! Люблю так как никого и никогда больше любить не смогу Без тебя всё вокруг стало серым и пустым подобно вакууму Я бы многое отдал за то чтобы ты вернулась!!! Вернись прошу тебя!!!" ...причём это смс было написано за 2 недели до нашего с ним знакомство, тобишь чуть больше мес....меня ся всю трясёт... и не могу сдержать слёзы((((причем, он мне говорит. что боожает, что не представлял как мог жить без меня....я не знаю что делать....посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!!!
Наталья C
Растраиваться не стоит, у многих так бывает, думают, что любят бывших, а потом с новым человеком знакомятся и все приходит в норму! Отношения нужно строить на доверии, а если он не честно поступит, это будет на его совести!
Александр Малыгин
Лучший ответ
ну если это было написано за 2 недели до вашего знакомства, то вполне возможно встретив тебя он о ней позабыл. А вообще проще с ним поговорить на чистоту
а может он в вас нашел ту девушку, что была ему необходима.

забудьте об смс.

и не читайте больше "чужое"
так не обращай внимания, это было до тебя а не с тобой, еслиб по этому поводу беспокоиться то как ты думаешь дальше жить? становись взрослой это не первые трудности
что ты переживаешь? мало ли что у кого в прошлом было, не стоит ревновать его к бывшей девушке. был бы повод дл яволнения если бы оно было датированно вчерашним днем. Успокойся, утри слезы, выпей пустырника или валерьянки. Если он тебя любит, то его бывшая ему не нужна, если он тебя не любит - это повод задуматься нужен ли он тебе. Можешь просто спокойно без истерик и выяснений отношений с ним поговорить, как он это прокоментирует
может на тот момент он действительно чувствовал это по отношению к бывшей девушке. А сейчас всё в твоих руках, он с тобой и это главное!! ! Влюби его в себя так сильно, чтобы о других даже думать забыл ) удачи
не переживай! все хорошо. он же писал это до встречи с тобой. а сейчас он с тобой и это самое главное. расслабься и наслаждайся. если все таки гложит то спрси у него прям напрямую