Любовь

Сложная ситуация см внутри.. . про бывшую? возможно ваш совет поможет

Мне 21. Встречался с девушкой самой красивой и лучшей какую я только мог встретить в жизни. но так сложилось отношения рушились не раз и после множества попыток в итоге остались никем.

Шло время у меня было много девушек но с ними тоже не складывалось. В конечном итоге понимал что встречаюсь лишь из за того чтоб не быть одиноким. Последние 2 года решил больше не врать себе понимая что ни одна девушка не будет даже равной ей. Сложно смириться прожить жизнь с девушкой жалея что она не та с которой действительно хотел быть. Сейчас уже 2 года не с кем не встречаюсь и даже не замечаю девушек. И не знаю как дальше быть понимая что уже лучшее позади. - не хочется соглашаться на меньшее и врать при слове "люблю"(по тому что люблю ту самую) .
Нужно заменить слово "позади" на "впереди" и надеяться на лучшее. Когда в него веришь, оно приходит.
Евгений Калашников
Лучший ответ
Сергей Fipil Надо всё прошлое выбросить из головы ! Его
уже не изменить ! А подорвать себе здоровье
обидой - очень реально !
не зацикливайся и встретишь еще лучше
Олеся Олеся
1,время всегда лечит.... 2, при расставании нужно понять, что вы значит не судьба друг для друга. . 3, ищи ту, которая будет любить тебя.. . 4, девочки что и мальчики - приходящие и уходящие 5, не жалей о прошлом...
Сергей Кравец
стараться забыть, это не жена, и дальше может найдешь лучше, не надо так зацикливаться, она ведь не одна
Alex Loginov
Чувак, ты попал, отвечаю! Я так понимаю ты несколько лет уже пытаешься забыть её и жить дальше. Но ты прав, не обманывай себя. Поверь мне, легче не будет от этого. Думаю само правильно будет в данной ситуации просто поговорить с ней. То есть встретится, всё объяснить, выговориться, так сказать. Узнай как она поживает. Если у неё действительно хорошая семья, то скажи, что рад за неё и действительно порадуйся, что у неё всё хорошо сложилось. Серьёзно, мужик. Встреться с ней и поговори обо всём. Иначе так и будешь мучиться без неё. А может у неё не всё идеально. И она тоже вспоминает тебя. Живёт с кем-то другим, а думает о тебе. Ты ничего не теряешь, поверь! Потеряешь, если не увидишь её и не поговоришь. Ну а я могу лишь пожелать тебе удачи.
Удачи, старик. И не вешай нос!
Вернись к ней! Найди её! Объясни ей, что она тебе нужна, что она для тебя ВСЁ! А главное, не теряй надежду! Надейся на лучшее!
Иван Плет