Любовь
Подруга говорит что я не права а я думаю я правильно делаю. ( см. внутри)
Спустя два года объявился бывший. Сегодня написал мне в контакте что хотел бы пообщаться со мной. Дал цифры аськи своей. Подруге рассказала она сказала что бы я спросила что он хочет. Но я думаю не стоит писать ему. У меня даже ничего не ёкнуло. В разошлись с ним тогда из за того, что его у мня увела другая девушка. А он всё никак забыть меня не мог и похоже не может. Сейчас у меня любимый есть, с ним год как вместе и ни сколько не жалею ) Подруга настаивает на своём я с ней спорю и не хочу поссориться.
если есть любимый, то зачем общаться с бывшим?
мало ли, что он тебе наговорит, еще жалко станет его
береги свои настоящие отношения, и не оглядывайся назад
А подруга то права. Вы два года не общались, значит дружбы нет. Какой смысл вам сейчас общаться? О чем и зачем? И вряд ли вашему нынешнему понравится, что вы с бывшим переписываетесь.
Вспомни про грабли и расскажи подруге.
Если ты счастлива и не хочешь приключений на свою задницу - пошли подругу куда подальше, вместе со своим бывшим. Вместе. или отдельно не имеет значения. Если ты построила свою жизнь - радуйся! А подруга ли это вообще?
ты права и не кого не слушай. счастья тебе
а может она для себя инфу хочет узнать?
правильно делаешь, раз не ёкнуло, значит не хрен прошлое ворошить если все так было как ты рассказываешь,
это она с тобой хочет поссориться! ,то это твое личное дело, а лезть твои в отношения ей не хрен
Если бы у меня такая была подруга, я бы съязвила бы типа "А что это ты так интересуешся его жизнью? тоже с ним спала?! "
и посмотрела бы на ее реакцию
Удачи
и посмотрела бы на ее реакцию
Удачи
Правильно, уходя уходи
Помер, значит помер! (из анекдота)
Делайте как вам подсказывает сердце. жизнь ваша а не подруги.
Просто пообщайся ним как человек с человеком) я тоже своей бывшей объявился спустя два года, и ничего, она даже рада была, пообщались с ней очень хорошо и сейчас мы хорошие друзья. Мне действительно было интересно как у неё дела, как жизнь, ведь это человек которого я любил когда-то и он просто так не забудется.
У тебя есть любимый!!! Всё остальное, включая подругу, по боку:):):) Скажи подруге пусть сама с твоим бывшем мутит, если ей он так нужен:):):)
Убей свою подругу
Расскажи все любимому, и переписку покажи. Он иначе все равно узнает, только в другой форме, либо от подруги ( а она видимо ЗАШИБИСЬ) либо от бывшего. Удачи тебе Солнышко))))))))
скорее всего подруга ни за Вас переживает, а сама имеет на него виды
а ей- то что за печаль? скажи, шоб не лезла в твою личную жизнь.
береги то, что имеешь... бывший-пройденный этап... подругу не слушай.. своей головой живи. Подруга пусть в своей жизни разбирается, в твою не лезет, не говоря уж о наставлениях.
Что имеем не храним, потерявши-плачем.... золотые слова!
Дура твоя подруга, согласен с мартышкой убей ее, желательно морально.
Даже не думай ему писать!! ! Зачем? Раз расстались и прошло столько времени, забудь! А подруге наврать можно что писала и он ничего не отвтеил допустим! Счастья Вам с тем, кто рядом!