Любовь
ЧТО ДЕЛАТЬ??? см. внутри
Я пытаюсь доказать девушке что я люблю её и хочу быть с ней всегда. А она или просто не понимает етого или не хочет быть вместе. я с ней встречаюсь уже 9 месяцев и до сих пор мы не нашли общего языка....подскажите что ДЕЛАТЬ????
Просто сядь с ней и поговори конкретно! Хочет она быть с тобой или нет чтобы не думать.. . все будет ясно, и не будет вам голову морочить!
спросите девушку, что ей надо.. даже по твоему вопросу понятно, что ты делаешь только то, что сам хочешь, а её мнением не интересуешься...
за 9 месяцев много что можно
Найти общий язык....
по-моему ты гонишь
Она тебя просто терпит. Ей хорошо, прогуляться с тобой, но на большее она не способна. Ты ей нужен для галочки, да, у меня есть парень. Это очень больно, но оставь ее на некоторое время, я вот с одной знакомой, после ссоры почти год не виделся, но не разговаривали по телефону мы месяцов 6, а потом вроде нормально. только чувства оборстрились, но я с ней еще не встречался, все по телефону, говорю, что еще не готов, хотя она просила...
насильно мил не будешь
А в таких случаях ничего доказывать не надо....
нет общего языка, но вы встречаетесь 9 месяцев - это как? что за отношения? может стоит хоть иногда идти на компромис? ничего не надо доказывать, а просто заботится о любимой и говорить как она дорога. она и сама поймет. ты куда то спешишь? пусть все идет своим чередом, если ты искренен и она хочет быть рядом она поймет все
она просто не любит тебя.. . постарайся забыть о ней...
Ты еще найдешь, ту девушку которую будеш любить, даже больше) )
Я не думаю что у этих отношений есть счастливое будующее...
Перестань это доказывать, остановись и оглянись. В лодке должны грести оба...
спросить у нее чего она хочет!
насильно мил не будешь и если за 9 мес. не возникло понимания, то явно, будущего нет, пора расстаться!
Согласна с Алексой. у меня тоже была такая ситуация, просто морочила парню мозги, но чуть больше-11 месяцев, а в конце все равно расстались по моей инициативе.
Наверное не так, как надо доказываешь. Или она просто не хочет быть с тобой, скорее второе
ты конечно не обижайся но зачем тебе это нужно она тебя просто использует и все, наверно она просто не шочет сама остатся а ты ее в полне устраиваешь а козни построит наверно это ее любимое занятие....
Может просто она еще глупая что бы понять это...
нам просто нужно поговорить.... а если ты хочешь расстаться, то так и скажи....
доказывать ничего не надо. . надо просто жить и радоваться ..жизнь прекрасна... А с ней просто поговори подушам. . может ей просто нравится, что ты за ней бегаешь хвостиком...
Если вы за 9месяцев не нашли, то смысл дальше встречаться? Только друг другу боль делать. Зачем что-то доказывать любовь должны увидеть если не видно-значит нет её.
Попытайтесь еще... Попытка не пытка!!!.
это не то, что тебе надо-брось её!