Любовь
Смеяться, плакать, ругаться или целовать??? Вот что с ним делать?? см.внутри
Муж взял мою тетрадь, где я лекции пишу, изрисовал её надписями навроде "Ich liebe dich", ну и тому подобными вещами, картинками ещё изрисовал, сердечками там....Рисовал видимо за завтраком, а потому изляпал жирными пятнами..ВОТ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?))))))))))
купи ему альбом для рисования.. хаааааааааааааааааа а если серьезно... поругайся конечно... для вида...
Светлана Жданович
Ань, привет)))) Ужо поругала)) Стыдно ить нынче с такой теторадкой в универ пилить))))
Тоже самое! Возьми его ежедневник и вперед! )))
Думаю, что Ваш муж-это умиление:) )
Пожурите его и пусть он вам пообещает больше не марать ваши тетради с лекциями, а потом полюбайте его и пожелайте ему хорошего дня:) )
Не ругайтесь, а то и себе и ему на весь день настроение испортите.
ага. также и отомсти! а потом с невинной мордочкой сиди и улыбайся! ))))
Принимать таким, какой есть! Это ваш первый ребенок! Смиритесь! Повзрослеет... исправится! Терпения вам!
смеяться!
заставь его переписать или перепечатать тетрадь. пусть знает, какой это тяжелый труд.
Когда-то, учась в 10 классе, я разрисовала весь дневник своего парня. фломастерами яркими, написав вякие комментарии веселые напротив разных дней недели по всему дневнику на год. Отметила все праздники и дни рождения друзей и родственников. получилось очень здорово (с моей точки зрения) . Сделала я это, когда он забыл свой дневник у меня дома. Утром в школе отдала ему дневник. он его не смотрел, естественно. А это было еще то время, когда у нас еженедельно собирали дневники, выставляли в них оценки за всю неделю и т. д.
Ему здорово попало от классной за это. Даже родителей в школу вызывали. Он учился очень хорошо и считался очень "правильным", а я была такая "шалтай-болтай! "
Мама его долго смеялась, когда узнала в чем весь сыр-бор.
Мне ни от кого не попало!
Aru Amanturlina
А зря! Я бы по заднице, по заднице:))))))))))))))))))))))))))))
Поцеловать! И сказать спасибо за такой шедевр.
клааааааасс!!!! я тоже хочу так!!!!