Любовь
помогите,что делать(см внутри)
У меня кл.рук.мужчина ему 24 года.А подруга с который мы 12 лет дружим из параллельного класса(нам щас по 15 лет)в него влюбилась в контакте его назвала Златусик.Он был в шоке.Но сразу сделал ей замечания.А в школе она его на ТЫ называет он ей тоже делает замечания.Но она на это плюет.Она сказала пока она с ним не переспит она не успокоиться..она к нему специально на доп.уроки ходит не давно у него специально телефон забыла.а так как мы с ним очень хорошо общаемся и я гл.помощник его.Он мне всё об этом рассказывает. и он не знает,что делать.Я ей сказала если ты от него не отстанишь я тебя изобью но ей всё равно(
Ох и тупые у вас угрозы! Не лезь хоть ты в эту ситуацию. Он учитель, рано или поздно сам поставит ее на место.
Да вы для него пис.. ки – поцарапки, запомни дорогая он учитель ваш и испытывать к твоей подруги он не чего не может кроме отвращения, говорю это как педагог. У меня дети по 18 лет были, но для меня они просто дети, а встречалась я с мужчиной которому было 36 лет. А из-за этой дуры вы просто ему характеристику испортите и жизнь, так что поговори лучше с родителями пусть ее угомонят.
вообще, Анастасия, это дело 2х человек, Вы тут никаким боком. Ваш кл. руководитель придурок, если все Вам рассказывает и вмешивает Вас. И завуч тоже ..жесть.... Просто жееееесть!!! !
И ты подруга просто п.... ц какая классная, если говоришь так про МАТЬ своей подруги! В топку таких "надежных" подруг
ну и клоака у вас- типовое школьное болото
А тебе то он зачем всё рассказывает)) ) публичный дом у вас там какой-то, а не школа))
зачем бить? ты девушка! имей к себе уважение! а распускать руки это последнее дело! так делают девушки которые не уважают себя! расскажи об этом родителям подруги и поставь их в известность чем их дочь в школе занимается!! ! уверена на это они не станут закрывать глаза!
на каторгу её надо! Тунеядка! раз умеет спать с мужиками, пусть идёт работать в две смены, тогда быстро дурь из головы улетучится!
скажи родителям подруги. пусть устроят юной путане небольшую взбучку!)
не посадите парня случаем!! малолетки
пусть он сам решит, что делать