Любовь
это кошмар какой-то!!!он хочет меня ПЕРЕДЕЛАТЬ!что мне делать?см.внутри.!СРОЧНО!
вообщем..он человек такой...если перед ним 2 вещи - одна блестящая и красивая, а вторая простая, но куда лучших свойств и качества...то он все-равно выберет ту, что БЕЛСТЯЩАЯ и красивая(и так..,ВО ВСЕМ!ему важно,чтобы было КРАСИВО.будь то одежда, техника и т.д. и т.п.)короч..он меня переделать хочет.а вернее-мой внешнй вид.одежду!мне не сложно пойти ему на уступки пару раз..но он хочет ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЕ!начиная от сапог заканчивая шапкой...я в шоке...я девушка симпатичная,одеваюсь(по моему мнению довольно клево), парням нравлюсь...да что там...даже два его лучших друга...от меня балдеют...(нравлюсь оч сильно)вообщем...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?я так не могу! и не хочу ! !он говорит - "дай мне тебя одеть. уступи. и я буду счастлив.понимаешь-мне надо,чтобы ты БЛЕСТЕЛА, чтобы лучше всех была..чтобы я каждый раз когда тебя вижу в обморок падал"для него это оч важно...он меня любит...но эта его любовь к БЛЕСТЯЩЕМУ его просто убивает...из-за этого случаются комфликтыЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ?!
хм... если за его счет)) ) то почему бы и нет
или это прям вообще не твое?
в обморок падал?
не хочешь идти на поводу у него! не иди! скажи нет и всё! если любит - то он не должен настаивать на переделке! должен воспринимать как есть! а ты со временем может сама придешь к тому, что захочешь блистеть! =)
Не уступай. Боюсь, он не только твой внешний вид переделать захочет. Если поддашься сейчас - дальше будет хуже.
гани ты в шею эту варову.
понимаешь, есть такая категория парней, как твой парень. они спецально это всё делают. они пытаются, тебя одеть в вещи которые тебе в принцине не идут, они будут уверять что это круто, и друзья будут поддакивать.
а делают они это всё потому что они хотят что бы ты не нравилась, остольным парням, и тогды ты не кому не будешь нужна, кроме ниго.
а когда ему этот твой образ надоесть ( а это произойдёт) он просто новую дурочку себе найдет.
ты просто сдалай так, согласись с этим, но поставь условие, придумай ему новый образ.
если он согласится ( в чём я сомниваюсь) то ты ему нужна, если нет, то будет всё так как я тебе ввыше написала.
удачи, она тебе пригодится!!!!