иногда я вижу его горящие глаза, слышу, как бешенно сердце бьется... такую нежность и тепло во взгляде
он меня на руках носит, целует, обнимает.. .
с кучей своих друзей перезнакомил.. .
говорит, что любит... и вообще много чего приятного
а иногда мне кажется что ему просто ПЛЕВАТЬ
(хотя он говорит, что человек такой, и иногда может безразличным казаться.. и чтобы я на это внимания не обращала)
а еще кажется, что у него чувству к бывшей остались (хотя... в свое врея.. мы чуть ли не рассходится из-заэтого собрались... закончилось тем, что он вообще прекратил ВСЯЧЕСКОЕ с ней общение... но вчера была у него дома... и там прям на рабочем столе папка - смс от нее... оч обидно было... ((((
вообщем... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? как узнать -ЛЮБИТ ОН МЕНЯ действительно, или нет?? ?
п. с. - встречаемся 4 месяца
Любовь
Любит или нет? как узнать? см. внутри... срочно (((
очередные женские загоны))) иногда кажется, что плевать? значит он человек -настроение, например как я, иногда я тоже не хочу видеть свою девушку, просто настроение такое, но это не означает, что не люблю) кстати, у меня остались фотки своих бывших и что? просто я смотрю на них и вспоминаю приятные времена! которые я провёл с этим человеком, просто приятные времена, а не их самих вот и всё)
...и любит... и щипает... и дергает за косички... как в школе, наставления дает как папочка, а по попе шлепает как любимый-..любит!! ! урррррррррраааааааааааааа!!!!
любит, просто еще не осознал ...ничего не делай, время покажет ...
У меня точно так же говорит, что любить, а сам по неделям не звонит сегодня звонил извинялся. Мне кажется если бы любил, то кроме тебя ему ни кто другой не нужен был бы, а так мне кажется не любит, а просто ты ему симпатична.
Я уверен что он Вас любит!!!! так как я сам такой человек которому бывает всё безразлично. Это мой образ жизни и настроение по жизни у меня "никакое".
Но когда касается дело любви - я готов зделать всё что угодно для того чтот бы зделать приятное любимой!! !
Нетрепите зря нервы, люди все разные бывают и просто иногда ему нада немножко отдохнуть!!!
..а зачем тебе это знать, если ты сама его любишь) ) ..ты это чувствуешь
4 месяца? и столько проблем? думаю, что не любит...
ты должна это почувствовать. но из первых твоих слов видно что любит. а по щёт смс смотря что. я со своим уже 1.5 года, но ему всё ещё бывшая написывает. хочет вернуть. я тебя понимаю это очень бесит. но я спокойна, я знаю что он её отшивает. вот и ты либо сама прочитай смс. либо выйди сним на серьёзный разговор. если будешь знать что он хоть что он к ней испытывает что то, то по щёт любви к тебе можешь усомниться