Любовь

Народ! Как ей правильно объяснить?(см. внутри)

Ну расстались с ней по ее инициативе и вроде бы сейчас просто как друзья, но она постоянно подает знаки, чтобы я сделал шаг, но я не могу, сами понимаете...Теперь главное: я ее хочу удалить из контакта и аси, так как мне больно ее видеть, что мне ей написать при удалении(причину), ведь мы друзья теперь как бы))
Она - девушка, и нас к сожалению учили, что парень должен шаг первым. Она поняла, что зря с тобой рассталась, но боится что-то делать для примирения (ты может ей отказать, а мы этого тоже боимся, либо начнешь этим гордится и всем рассказывать какой ты орел, а она дура, сама прибежала к тебе)!! ! Думаю, она бы и рада с тобой помириться, но не может! Если хочешь с ней мириться, то скажи типа "Хочешь ко мне вернуться? Если да, то приходи мирится" - она поймет, что ты готов ее принять! А если нет - так и скажи, чтобы оставила тебя в покое.
Напиши мне, пожалуйста, в комментариях, почему ты не можешь сделать первый шаг к примирению с ней. Просто это для меня вопрос - хочется знать ответ))))
Olga Orlova
Лучший ответ
Виталий Маткобог ОНА
вон сколько времени прошло, а всё никак. ты думаешь я не пыталась изменить свои чувства к тебе? немогу я. и если у нас много общего (хотя я не понимаю что именно) , то это не значит, что мы обязательно должны быть вместе.

ОНА
прости. в этом моя вина. я сразу знала что всё так получится. мне надо было сказать сразу нет, а я затянула...

Я
ты думаешь уже не исправить ситуацию?

ОНА
август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь...что-то изменилось? ничего. дальше думаешь изменится? нет...

ОНА
я пошла. мне с собакой гулять ещё. пока.

Я
октябрь не виделись

Я
когда придешь?

ОНА
зато переписывались.

Я
ооо бля переписывались о_0

ОНА
незнаю когда

Вот и конец ) Ну понимаешь, она мне сказало всё ясно и понятно, после этого мы даже не разговаривали уже как месяц
Виталий Маткобог после этого вконтакте ставила статусы на тему(не покидай, не исчезай, прости и тд) и песни с таким же смыслом
если тебе больно ее видеть в контакте и асе, как же ты с ней дружить в реале собрался? ? если любишь, то не бойся, сделай шаг и попробуй еще раз-один раз живем то. а если не любишь, то и дружить не надо-лишний раз будет глаз мозолить.
Aizada Kabylbek Kyzy
ещё чувства остались... хоть что напиши, это не спасёт ситуацию.. даже если удалишь, всё равно места себе не найдёшь
Напиши правду. Может она уже пожалела о своей инициативе, только признаться не может. Если хочешь вернуть отношения, то напиши что извини мол, не могу быть тебе другом, ты для меня больше значишь, больно вспоминать, лучше расстаться совсем, чтоб не мучиться. А если она тебе не нужна или ты простить не можешь, то можно вообще ничего не писать, удаляй и всё.Пусть сама догадывается о причинах. И ещё, если это тебе интересно. Поверь моему опыту-между бывшими влюблёнными дружбы не бывает, кто-то из них лукавит и страдает все равно, а зачем такие жертвы. Кому они нужны, если отношения потеряны. Какой смысл играть в друзей.
A&
Anb ''''
напишите на телефон что вам взломали ящик
Удали и напиши: "так будет лучше для всех! " и прекрати всё общение. я вообще ЗА то, чтобы с бывшими после расставания никак не пересекаться!
а без причины, удали и все
А ты как бы сделай все же шаг первым! Просто сделай шаг! И не важно на причину.. . Хочешьс ней быть? Действую, какие бы последствия там не были.. .
Ну а если ты не хочешь делать шаги. . То просто удали ее! Без слов! Зачем ей что либо говорить? Сама если что напишет и спросит, хотя наврятли.
Дерзай!
женился буду не скоро))
Скажи что она сделала тебе больно. В данный момент общаться не хочешь. Наверное это её предложение было остаться друзьями.
в смысле? ты ее до сих пор любишь, поэтому больно? а возвращаться не хочешь?

тогда удаляй! Какая, к черту, дружба, когда сердце болит?

Объясни прямо: "больно тебя видеть, так что не сердись, но пока мы общаться не будем" - и удаляй. Если она не скотина бесчувственная, все поймет. и отговаривать не станет.

Эх.. . удачи! и это тоже пройдет
просто поговори.... скажи всю правду что ты думаешь ...и тебе станет легче)))))))))))))
надо просто все сказать как есть если ты будешь ходить вокруг да около это не улучшит положение