Любовь

вот объясните мне,женщины и девушки(см. внутри)

как вы считаете,кобелизм в мужской крови -это врожденное или приобретенное?только не говорите,что у меня,мол,не такой.все они такие
Матерью природой заложено... .
Больше потомства наделать, вот и бегают членистоногие (куда член, туда и ноги)
Azamat Usenbek Uulu
Лучший ответ
Ну раз Вы говорите, что все такие, то это в крови?
Мужчина по природе своей полигамен... Ему нужно осеменить как можно больше самок... Так что тут говорить?))
Елена Браунгоф
это врожденное, эволюционное, естественное состояние мужика
Мiша Немеш
Это приобретенное, среди каких девах растет парень, если попадаются одни дешевки, то вывод ясен, как Божий день!!!!
Simon Gyurjyan
Эльза Сафаргалиева может вы и правы
это смаря какая у тя жоппа. если ничо так, то он на тя будет вспрыгивать. если плохая жоппа, негодная... ну тут уж извини...
пиобретенное
я думаю это природное. . и никуда от этого не деться.. ну сама подумай. . сколько женщин замужем из всех? сколько осталось? их ведь жалко. . обычно мужчинам))))
Сулик Великий
А вы попробуйте как они, вот и ответ получите...
А у меня всетаки не такой! :-)
это приобретенное или утраченное в процессе перевоспитания)) ) мужик может оставаться кобелем, но при этом быть верным своей жене.. . просто нужно и женщине чуток мозги включать. а не истерить по каждому поводу.. . пускай гуляет, но с тобой)))
Бывает врожденне, а бывает и приобретенное. Приобретение "кобелизма" зачастую обусловленно либл комплексами и стремлением доказать отсутствие этих самых комплексов огромным количеством девушек, либо именно повышенным вниманием девушек, после чего парень привыкает к этому "сладкому" вниманию...
приобретенное
Ден Красников
врожденное, ну не могут они без нас, жен и любовниц
Думаю врожденное и хорошо натренированное!!!!
|D
| Dance | My Life