Любовь
Вопрос девушкам..см внутри.
Девушки..вот такая ситуация. Было просто общение..на ровных тонах...потом вроде поближе общение..счас иногда играет со мной...ну по девичьи..то даст обнять, то увернеться от объятий)))Отношение улучшаются с ее стороны? Я то ее люблю и пытаюсь завоевать ее сердце...А вот она...Какое Ваше мнение...ПюСю Мнение парней не интересует и так знаю что скажите....
Скорей всего присматривается к тебе и ты ей нравишься. Возможно что-то будет, главное тебе не сильно на нее давить пусть идет все своим чередом.
Другой вариант: скажи ей о своих чувствах или спроси как она к тебе относится сразу поймешь к чему дело идет.
Удачи!
P.S.:А интересно как вы реагируете вот на такие игры?
Удачи!
просто про меня))))
Одназначно: ДА!! !
Но она также поняла, что очень нравится Вам, и пытается "сесть на шею", используя тактику "ближе-дальше" . Поэтому, чтобы добиться успеха, Вы должны все время помнить, что Вы - мужчина и Вы - хозяин своей игры с Вашими правилами! Вы заказываете музыку, а не она. А потому не надо заглядывать ей в глаза и ловить момент когда же она начнёт свою игру. При правильном раскладе у неё просто не возникнет желания играть в свои игры, т. к. Ваше общество - это такая ценность, которых и так не хватает! Например, она заводит разговор:
- Что с твоим настроением?
- С моим – порядок.
- Ты не обращаешь на меня внимания.
- У меня есть личное пространство и потребности. Это уже не я, когда делаю нежелаемое. Я же загнусь, если буду делать не свое и против потребности.
- Эгоист.
- Так… начни с конца, с цели. Любишь? С этого и начинай. А не с претензиями подходи. Если я такой эгоист, что приношу в твою жизнь разлад, то бросай к ядреней матери. А сцен на пустом месте не переношу и не воспринимаю. Будет другое настроение – рад встрече. На сейчас разговор окончен.
- Нет, не окончен.
- Желаешь усугубить?
- Нет.
- Тогда отбрось все эти недовольства и начни с цели.
- Ты только о себе думаешь.
- Это уже хождения по кругу. Досвидания…
И возвращайтесь к своим занятиям. Хотя ей ничего не стоило просто подойти без претензий и просто обнять (но такие уж, мы по своей природе, вреднючие!!!, ничего не поделаешь) . Другой разговор бы случился и расклад. Вот вам стратегия "Ближе-Дальше" в мужском варианте. Не нравится – развернулся, нравится – идешь навстречу. В общем, желаю Вам успехов!
- Что с твоим настроением?
- С моим – порядок.
- Ты не обращаешь на меня внимания.
- Эгоист.
- Нет, не окончен.
- Желаешь усугубить?
- Нет.
- Ты только о себе думаешь.
Динар Зарипов
Увы она первая не заговаривает...и...наверно я сильно люблю ее чтобы играть..я знаю цену чувствам...
И знаю расплату...если поторопить и если неуспеть...
Так что увы такой вариант не прокатит...тем более что я мужчина и играть как то...не по мужски..а вот завоевать сердце это наша обязанность..если мы конечно действительно любим...
Я слишком мало видел тепла и ласки и стараюсь по максимому подарить ее любимой..конечно не переходя грань между заботой и вниманием и опекой и контролем...
Ты ей не безразличен, это точно. Тебе нужно быть немного решительней, она первая не хочет делать шаги, поэтому и увертывается. Но не дави)) ) Удачи!
Динар Зарипов
Вот скажи как делать первые шаги и не давить?
Она иногда в разговоре бросает фразы что мол вот еще не определилась или кто то любит а кому то надо любовь еще подрастить...это как воспринимать? Но если я ей что то дарю..глазки ее светяться и когда я ей ласковые слова говорю... )))
может ты ей и нравишься, а может она это делает, чтоб вызвать ревность другого
Просто пудрит тебе мозги
По-моему, она просто играет с тобой, и не о каких серьёзных чувствах речь тут не идёт. Скорее всего, она знает о твоём к ней отношении, и ей просто интересно наблюдать за твоей реакцией. Ей это льстит.
Скажу честно, когда я себя так вела, мне этот человек был абсолютно безразличен!
Динар Зарипов
А почему просто сразу не сказали это ему?
Это нормальная игра нормальной женщины, тебе стоит пригласить ее отдохнуть куда-нибудь и добавить БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ ВЕЧЕР и тогда все прояснится!
Динар Зарипов
Я приглашал ее встретить Новый год...она отказалась была в гостях 3 января, но вечером уехала к маме...я давить не стал...пусть сама определиться...но она согласилась приехать еще ;-)
слишком неподробно описал ситуацию чтоб делать выводы ..
вроде ей нравится твоё внимание .
шансы есть
вроде ей нравится твоё внимание .
шансы есть
Динар Зарипов
Я спросил ее прямо будет ли она моей девушкой, она сказала, что нет...
Мы с ней пообщались...я ей немного рассказал о себе..какой я есть на самом деле...
Она сказала что ей надо подумать еще..вот думает пока...
Отношения были ровные до разговора...прошло уже почти месяц..видимся мы примерно 2 -3 раза в неделю но немного...я очень ее люблю..и завоюю ее сердце..просто она молчит и я сам хочу разобраться как ее отношение меняеться или нет...
играет... но думаю ты ей не нужен.. . ((((((
да ей все равно, она просто прикалывается.
Она просто флиртует.
Остается только ждать) ) время все расставит на свои места и я уверенна, что в вашу пользу!
Добиваться надо красиво!!!!
может ей просто и хочется и колется.... а может чего-то боится
А она, наверное, просто знает, что ты ее любишь. Поэтому и играет. Оставь ее на некоторое время - она сама к тебе придет