Любовь

Вопрос девушкам (см. внутри)

Вы собрались замуж, но оказалось, что его фамилия хуже, чем Ваша! А он хочет, чтобы Вы взяли его фамилию! Что будете делать? ))))) :-))) Мужчины тоже могут высказаться, если желают.
Возьму его фамилию.. .
Даже если она и хуже чем моя.. . Думаю многое от самого человека зависит... .
Со мной эта фамилия будет хорошо звучать в любом случае.. . Вот!
Ольга Озонова
Лучший ответ
Нигора Мурадова Молодец, Самая Хорошая! )))
в конце концов можно поменять фамилию мужу на более приятную, т. е. мою, а можно вообще просто видоизменить фамилию мужа, чтоб не резала слух:)))
Нигора Мурадова А он не хочет менять! ))))
у меня была такая ситуация.
в ЗАГСе, когда заявление подавали, выяснилось, что для него принципиальным является то, что я должна взять его фамилию.
Пришлось уступить)
Чего не сделаешь ради любимого человека)))
Акнур Ержанова
Если я люблю человека, то его фамилия для меня музыкой звучит.. .

Но если уж брать такую ситуацию, что фамилия уж прямо совсем неблагозвучная.. . Я попыталась бы его переубедить. Надеюсь у меня бы получилось!

Как хорошо, что меня эта проблема не коснется!!!
Нигора Мурадова Молодец! ))))
эт смотря за кого замуж.. я ить могу и мамину взять.. ни вашим-ни нашим...
Dinara Aszhanova
Хуже моей уже не бывает . .))))))))))))
Ой, возьму, куда я денусь . .)))))))))))))
Нигора Мурадова Шепните Вашу (личным сообщением), заинтриговали! ))))
Даже если его фамилия будет ооочень красивой.. Нет, я всё же оставлю свою. Это моё решение. и мне всё равно. что он думает об этом.
Лена Ткачук
Нигора Мурадова А если он настаивает?
Не пойдешь замуж?! )))
Из-за фамилии?
если любит парня возьмет его фамилию!
Alinka
ммм... буду стоять на своем...
Руслан Кузин
Нигора Мурадова И не пойдете замуж?! ))))
За кого я собираюсь замуж фамилия оченнь даже хорошая!!!
Взяла бы...
ой, да если на руках носит и любит и обеспечивает (по мере возможности) и по дому помогает-да возьму я его фамилию без проблем
Нина Рупс
Нигора Мурадова Молодец! ))))
Ну чтож я думаю можно либо взять двойную, либо все таки расчитывать на понимание будущего супруга.
Гоша Dalibaev
Нигора Мурадова А он так не согласен! ))))
а я уже решила что у меня будет двойная фамилия! Ни кто не против и ему хорошо и мне)
Я взяла бы. Раз люблю, а он настаивает, то чего уж спорить.
Нигора Мурадова Молодец! ))))
ну... я наверно возьму.. Если фамилия уж не сосвем идиотская... хотя.. не знаю.. у меня очень красивая фамилия так не хочеться менять (((
Нигора Мурадова Молодец! ))))