Любовь

Вопрос девушкам (см. внутри)

А Вы можете улыбнуться (просто так) идущему навстречу незнакомому мужчине? А как он отреагирует? Ваше мнение?
Конечно, да! Улыбки бывают разные, очень разные. И, если просто улыбнуться, открыто, искренне, от души, то человеку просто станет приятно от Вашей улыбки, и у него даже в мыслях не будет приставать к Вам, он тоже улыбнется в ответ. Вам обоим станет чуть-чуть радостнее. Улыбайтесь друг другу!
Жанна Репина
Лучший ответ
нет. не могу - он полезет знакомится. просто так ничего не бывает. а мне знакомства ни к чему-я себе сама выбрала мужчину.
Наташа Молодых
С мной почему-то после этого растерянно здороваются. Видимо думают, что я какая-то знакомая, которую они не узнали.. . Чувствую себя иногда глупо ))))
Таня Балундо
Эдуард Колесников >растерянно здороваются
Точно!!!
Вот не привыкли мужчины, что просто так им улыбаются! )))))
ПРИВА АЛЬ)) )
СКАЖУ ЗА СЕБЯ) ) Я___точно МОГУ) )
А если еще и на.. .
- А вот Ты сможешь проулыбаться, 20-ти мужчинам идущим на встречу, просто так)) )
Скорей всего Я вызов приму)))))))))) )
КАК отреагирует?) ) НУ, до сих пор отлично)) )
А вообще, кто его знает... НО, просто МНЕ как-то на доброту от людей больше везет, чем на пакости))))))) )
Чего и ВАМ желаю)))
Легко.... чего такого то???
Инна Бобошко
подумает что мы знакомы)))))))) , или что я его перепутала с каким ниб знакомым)))))))))
Юрий Синенко
Конечно могу, только если настроение возвышенное! И он думаю тоже улыбнется!:)
Могу конечно, ну что сказать он то моей улыбки расстает, проверено!)
Я один раз улыбнуласьв маршрутке, еле потом отвязалась. мужчина явно не в себе оказался. С тех пор стараюсь, чтобы лицо меня выдавало как женщину. Или надо знать кому уыбаться
*** Сашенька ***
Эдуард Колесников >знать кому уыбаться
Конечно! ))))
могу, но если он нормальный.... улыбнется в ответ!!!!
от настроения зависит
Могу! Если адекватный, то в ответ улыбнется! Человек должен улыбаться, но у нас это считается ненормально!
Да. В Европе вообще принято прохожим улыбаться. Это знак вежливости и солидарности.
Улыбнусь, наверное, и если парень найдет в этой улыбки симпатию, ответит тем же)
Если настроение хорошее почему бы и нет! ? Делись позитивом!)) ) Но иногда это воспринимается как флирт!)