Любовь
Вопрос к девушкам (см. внутри)...
...девушки, представим такую ситуацию: человек селал вам предложенние и вы согласились, но случилось так что он стал инвалидом(заболел диабетом, лишился конечности(руки, ноги), и т.п.), как бы вы поступили в данной ситуации? Только пожалуйста без всяких там "любовь на всегда" и тому подобное...
Согласна с последним ответом. Сейчас легко писать про любовь. А потом, когда дженег нет и заработать некак и некому, 100 раз взвесишь, хъочешь ли рожать детей на эту нищету. Несомненно нельзя бросать человека в такой ситуации, но вс ё прох эта страсить к замужеству может тоже пройти. Надо дать время судьбе расставить всё на свои места.
Если люблю, не посмотрю ни на что, ведь не любят отдельно руку или ногу, любят душу и всем сердцем! Говорю искренне!
Я с ним, помогу, сберегу, неоставлю, такова моя порода))))))))))))))))))))) хех
А что вы хотите услышать, если не про "любовь навсегда"?
Любят за душу, а не за тело. Что ж ты за человек такой, который может бросить любимого из-за того, что тот стал инвалидом?
Нужен ли вам мой ответ? Поверите ли вы в него?
Скажу одно-СВОЁ я не брошу, ТЕМ БОЛЕЕ, если человек стал инвалидом.
если согласилась стать женой, значит 100% люблю человека, и он мне нужен в любом состоянии. не бросила бы точно, мне бы, наверное, это даже в голову не пришло.
Если он будет каждый день давить на меня "ты со мной из жалости" и т. п. - уйду. Я не переношу энергетических вампиров. А в остальном - с каждым может случиться и нужно поступать с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
если люблю, буду с ним конечно)))
В такой ситуации скорее всего свадьбы не будет, не до веселья просто, а потом время все покажет.