Любовь

Девушки! Вопрос только вам! См.внутри

Чтобы Вы сказали парню, который сначала дарил подарки, причем немного даже навязчивые, приглашал на свидание и все такое. Вы ему сказали что у вас есть парень и он отстал. И спустя пол года после этой истории тот парень допустим вам позвонит (хотя номера вы ему не давали). Что вы ему ответите после полугода молчания? При том что между вами вообще не было отношений?
в зависимости от того, есть ли парень или ты теперь, после полугода, можешь сойти за очередного её парня. вдруг у вас всё получится) ) даже если отношений не было, а парень дарил подарки - явно что-то хотел, то, что мешает начать отношения..? )
удачи!
Елена Голомолзина
Лучший ответ
я просто пообщаюсь с ним, спрошу что да как, возможно даже я бы соскучилась по этому человеку за пол года и вспоминала....
Иван Родин
ПРИВЕТИК. хорошего дня тебе. а на твой вопрос. . отвечу привет и смотря как и в какую степь разговор зайдет. . по ситуации..
так ..ничего не поняла)))) так который позвонил.. тот у которого отстал? или тот который есть ..ну отстал... или который сейчас есть.... но еще не отставал))))))
Галина Стукова
Оксана Герасимовская :-))) Приветик!)) Ну если позвонит тот, кто хотел отношения завести, но так и не завел их?
Поздороваюсь для начала и послушаю, что он скажет. А там по ситуации.
узнала бы как дела? всё ли в порядке, не вдаваясь ни в какие подробности, что плохого. если человек вспомнил про тебя? позвонил. если не судьба всё авно часто звонить не будет, может ему просто одиноко, со всеми бывает так! отнесись клюдям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе и всё нормаллллл)))
Rehim Rzazade
Привет
Что там новенького в твоей жизни
Если парень мне приятен как человек, то завела бы обычный разговор с человеком, которого долго не видела.
Хотя моя подурга одного такого вот назойливого парня посылала на 3 буквы, а он все равно звонил.
Была у меня такая же ситуация, он звонил мне через каждые пол года, на вопрос как у меня дела, не всегда понимала с какого момента начинать рассказывать! Когда я ему говорила, что мы можем только общаться, он снова пропадал. Так что определись с какой целью ты звонишь ей!
"явление Христа народу! ну.. как дела... с чего это вдруг обо мне вспомнил? как жизнь молодая? как здоровье...? "всё в этом духе, я миролюбивый человек. если бы был парень, я бы в конце или в середине разговора сказала, чтобы молодой человек лишний раз не обнодёживал себя, но не в грубой форме конечно же.
ты еще к психолгу сходи. зачем гадать? будь что будет. если отношения хорошие были, то все будет нормально. и еще.. . это никого не подводило. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
веди себя как просто знакомый. пожоще там! пусть знают наших!!!
Буду говорить с ним абсолютно равнодушно, что бы он сам понял, что мне не оченто хочется с ним разговаривать!
Что-то вроде: привет) Как у тебя дела? Где ты пропадал? и т. д.
Привет! Ты всё ещё обо мне помнишь? Где так долго пропадал? Просто миленько бы побеседовали!
Вопервих, я бы сразу нашла возможность както покоректней сказать, что у меня есть парень и не принимать никаких подарков.
Но если уж такая ситуация случилась, то многое зависит от того, как именно я с ним общалась и как давно я его знаю. Если до всей этой заварухи мы были хорошими друзьями, а после того он потерялся на пол года и позвонил, скорее всего я б обрадывалась и начала розпрашивать как у него дела и возможно назначила встречу. А там уже я думаю мы б нашли общий язык.
Но если я с парнем познакомилась гдето случайно через друзей или знакомых и вся "эта" ситуация была бы мне в напряг.. . Он потерялся на пол года и позвонил. Я бы в такой ситуации вежливо с ним поговорила. И если бы он начал заводить старую "песню", то в конце разговора попросила бы мне больше не звонить или тонко на это намекнула.