Любовь

Насчет девушки --->>> см. внутри --->>> (не бойтесь, всего 3 4 строчки прочитать:))

Вобщем, пока меня сегодня в школе не было, мою девушку зажимали три пацана:один держал, другой ясно что делал, а третий все это снимал. Вот теперь думаю, что с ними сделать завтра (можно сказать уже сегодня:)): просто поговорить, или "морды набить". Меня конечно больше устраивает второй вариант, но просто хочется ваш вариант прочитать, вдруг передумаю)))
Мое мнение - не только морды набить, но и сделать так, чтобы им жизнь не мила стала. Чтобы вообще уматывали из этой школы ко всем чертям. Только девушку ни в чем не вините. Ей и так тошно сейчас.
Анастасия Трофименкова
Лучший ответ
Нурсулу Сарсекеева Я ее не виню, я и так вечером ее успокаивал. С мнением полностью согласен, а уж из школы они умотают точно или как минимум будут сидуть как миленькие.
В милицию пусть девчонка накает заяву. Если не накатает-значит ей понравилось. Если ей понравилось-то послать ее на три буквы. и парням еще руку пажать, что открыли глаза.
Нурсулу Сарсекеева Да она мне сама побоялась сказать об этом, мне об этом только ее подруги сказали, но они помоч тогда не смогли. Милиция это уже не по-нашему, придется второе...
договарись с подругами девчонки и позажимайте пацанов поочериди
причом ты будешь счупать
Zhazira Nurgalievna
походу ты для себя всё решил)) ) зачем спрашивать...?
Armen Madoyan
Нурсулу Сарсекеева Ну вдруг передумаю, да и охота послушать, что думают люди на этот счет)))
я бы на твоем месте взяла бейсбольную биту и наведалась к этим уродам. К каждому по отдельности..
Кира Котова
Нурсулу Сарсекеева Ага, спасибо за ответ, но бейсбольной битой не интересно, так что сначала с друзьями или одному побить и при этом снять, заставляя что-то унизительное делать и всей школе показать, чтобы они умотали из школы н...й. Из-за них у девушки моей нервный срыв был, да и сейчас мы с ней вместе сидим до сих пор, она сидит плачет, за такое побить мало.
нах она вообще дает себя трогать и снимать, и смотри чтоб тебе череп не пробили
Егор Зайцев
Нурсулу Сарсекеева Ну три пацана, она просто пока одна в классе тогда была, а кто поможет то, меня не было, подруги тоже куда-то ушли. А сама мне она побоялась сказать об этом, мне об этом только ее подруги сказали вечером. Причем там мой друг был, придется и друга побить. А зачем "смотри чтоб тебе череп не пробили", я же не один пойду, мне стоит только сказать, друзей много.
значит девушка б... ть у тя извени! я бы орать начала и сама им по морде вьехала !) или плюнула в лицо! порядочную девушку скромную так зажимать не будут ну сам подумай !
Нурсулу Сарсекеева Ну во-первых она по характеру больше скромная и тихая, чем наоборот, это пацаны с..и. Во-вторых она и так одному нос сломала))) В-третьих, орать, это уже не то, т.к. будет хуже, если об этом вся школа узнает, а потом и ее родаки. Придется свой же второй вариант тогда)))
Не нравятся мне ваши советы. Друг рассказал, уже раскаялся. Бить никого не надо. Подойди и посмотри им в глаза. Молча. Это страшнее. И молчи с ними. Всегда.
Я вообще за битьё морд!!! Ненавижу таких уродов!)) только не ходите один, а то мало ли))))) )
Ну думаю это им не поможет....
Нурсулу Сарсекеева Ха, я вопрос не щитаю))) Так что 4))) Полностью согласен с тобой, ну а так могу и с другом)))
О чем ты с ними хочешь поговорить? Что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Или что можно, а что нельзя? Я считаю, что для спокойного разговора это слишком дерзкий поступок. Поэтому здесь нужно действовать молча без слов, причем теперь пусть она будет снимать как ты (один или с друзьями) поднимаете их в воздух.
Нурсулу Сарсекеева Ага, завтра видео выложу))) Если выложу, то отпишусь)))
Я бы их поодиночке отловила, без штанов нафотографировала и по всей школе развесила. И что-нибудь на фотках написала, характеризующее их безобразия. А морду бить можно, но бесполезно, наживешь врагов и ничего не добьешся.
Нурсулу Сарсекеева Враги не враги, мне на врагов наплевать, мне вот только девушку жалко, у нее нервный срыв был, а за такое я считаю стоит. Тем более у меня "крыша" есть, поэтому это без проблем.
И это все в школе? Охренели уже совсем!!!
Нурсулу Сарсекеева А вы что думали? Сейчас и похуже найдутся намного. Значит вы за второй вариант)))
я сама често не знаю что посоветовать тебе девушке конечно сочувствую. Боюсь представить что бы мой сделал.... убил бы.
Набить морду! ! Только не в одиночку конечно. Но других вариантов быть не может, чтобы неповадно было.