Любовь
Мне моя девушка постоянно говорит, что не видит в моих глаза любви к ней>>> плз прочитайте внутри >>>>>
Я встречаюсь с девушкой уже около полтора месяца. Во общем у нас все хорошо, вроде веселимся, уже был и секс, короче все было. Но она мне как то сказала, что я в нее не влюблен, точнее написала мне это. Я во обще в шоке был, вроде бы все круто, она мне очень нравится, но я ее иногда немного боюсь, мне к ней привыкнуть надо, она очень умная и все такое. Пишет мне, что она влюблена в меня, а я в нее - нет. Она это по моим глазам видит. Написала, что если мужик в начале не влюбляется, то никогда не влюбится, скажите, это правда? ? Я ей сказал, что надо время, чтобы я в нее влюбился, что она мне очень нравится и даже больше и все такое. Есть некоторые мужики, которые сразу не влюбляются и к ним наверняка отношусь я, это я ей написал. Подскажите что делать, я не хочу ее потерять. Ну нельзя же влюбится некоторым за 1-2 месяца, надо больше времени, или я ошибаюсь? И скажите, вот например разговорная пауза, вот не знаю иногда, что сказать, хоть убейте, это плохо?
Тебя попросту начали дрессировать. Самый распространенный метод дрессировки после метода "помоги мне, мне плохо" это метод "ты передо мной очень виноват". Тебе еще такой фигни в вину будут вменять, вот увидишь.
она тебя за нос водит. хочет услышать все возможные признания, обещания, чтоб ты падал к её ногам, а сама вытрет об тебя ноги и уйдет к другому. и то что она говорит что любит - враньё.
Это обычные бабские заморочки! Объясните, что у Вас сначала возникает привязанность, а потом приходит любовь. Скажите, что находитесь на стадии сильной привязанности, переходящей в любовь и совсем скоро согреете ее своим сердцем. Должна понять, если не дура. А вообще, девушки любят позудеть по поводу: "Ты меня не любишь". Почаще 8говорите ей о своих чувствах к ней (любых) и все нормально будет. А если будет продолжать, бегите - это истеричка, которой нужен попугай, повторяющий: люблю-люблю-люблю
"Я встречаюсь с девушкой уже около полтора месяца" - дальше даже читать нет смысла!
купи этой дуре очки.
скажи ей, что если челу долго и с чувством говорить, что он свинья, то он захрюкает))) ) не ведись на провакацию
Слишком мало времени прошло! Узнавай ее получше, задавай вопросы, и будут темя для разговоров. А насчет любви, скажи ей что придет, если она тебе дорога то держись за нее и не отпускай!
она права
Очень мало времени, очень мало. Какая может быть любовь. Симпатия. Любовь приходит со временем...