Любовь
<<<почему у мучин такое мышление?читайте внутри?>>>
я сегодня возвращаюсь с работы и нечаянно услышала разговор моего молодого человека и его друга...друг говорит типа поехали на рыбалку а мой Павел говорит да вот работу нужно искать да выходить.. а тот ему а зачем тебе работать Иринка же у тебя работает....мой на это лишь промолчал....я была немного в шоке я работаю по 12 часов прихожу никакая домой....а у них вечные рыбалки или какие ещё там мероприятия....я не прошу звёзд с небес я просто жду какой нибудь хоть мааахонькой помощи... ищу потвёрже плечико чтобы хоть немного опереться ...а всё тщетно....я вот думаю все ли мужчины так рассуждают?что если жена работает значит им должно быть всё равно на работу... или может сделать так не платить за комунальные пусть всё поотключают и сидеть и смотреть на него ...мне уже кажется что он и к этому привыкнет
зря ты так - рыбалка это святое! )))
скажите что вас уволили все поймете
Ирина Кирсанова
однажды я и сказала что увольняют нас .. мнем было интересно услышать сочитание слов ооох и на что мы жить будем))))))
Думаю обвинения не обоснованны)) ведь ты выбирала такую работу, хотя можно найти и бухгалтера который работает не по 12 часов а меньше... обидно конечно но каждому свое... а если помочь по дому я бы помог конечно но от рыбалки бы не отказался!
вот что за мышление у женщины-один муд@к что-то сказал, значит, все мужчины такие
Всякие мужчины бывают. Есть на полном серьезе ищут на ком прокатиться. Тем более если позволяют!
Я думаю это юмор такой!!!
Zhalgas Idris
Ага,чёрный!))))
Да ведь не факт, что он и рыбы-то наловит...))) ) А так, хорошее дело - рыбалка! )))
Просто мужчина какой-то неправильный.... Извините, не должно так быть. Должно быть наоборот. Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага.
Могу посоветовать соразмерять его доход со своим. Есть ребята которые работаю на двух работах чтобы просто получать больше. Перестаньте платить, и домой еду не покупайте. Пускай пустой холодильник а деньги на руках держите. если предьява будет вы скажите на себя я не трачу просты не зарабатываешь.
дура его друган просто прикололся (или в чем я сомневаюсь его друган не мужик а телочка)
Таких сейчас пруд пруди. Если Вы уволитесь, он, конечно, пойдёт работать, но с переменным успехом, на эти копейки вы не протянете. И ещё начнёт Вас упрекать, что Вы не работаете.
Такие вот они семейные альфонсики.
Пока любите - будете терпеть. Надоест - выпроводите. Он не изменится, даже не нервничайте, в смысле - не мечтайте.
тебе просто попался редкий вид ленивоподобного, западлоработающего самца ))). НО рыбалка эт святое)))
знаешь если ты кобыла рабочая по 12 часов пахаешь то у мужиков к тебе такое отношение и будет. проблема не в их мышлении а у тебя.